RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бюджетников Дона отчитали за неявку на выборы

Гость
18 ноября 2013, 16:02
Ну и что эта проверка покажет? То, что и так всем давно известно? Кинут парочку овец на заклание и заткнуться.
Гость
18 ноября 2013, 18:17
вы зря надеялись, что белокалитвинские чинуши признают факт прессинга людей! )) можно было им и не звонить по этому поводу. а люди в городе об этом уже давно говорят! а председатель тик еще тот...
Гость
19 ноября 2013, 08:53
я не пойму, кто-то еще не знает, что врачей, учителей, полицию, армию и т.п. насильно заставляют голосовать за ЕдРо??? да еще и пенсионеры, которым подняли на "100р в год" пенсию, так они "душу готовы продать" за эту партию, они же доверчивые и всегда за правящую партию, как при СССР... только работая в не гос. учреждении ты имеешь свой голос, да и то, лишь на бумаге, а по факту...
Гость
19 ноября 2013, 11:29
Много ты знаешь про пенсионеров, Женя. Вот ,они как раз менее продажная категория среди всех. Более доверчивая - да, согласен. Потому , что никак не привыкнут к тому, что их имеют все , кому ни лень. Начиная, с тех же врачей и заканчивая депутатами всех мастей.
Гость
19 ноября 2013, 14:02
Не знаешь-не трепи языком. Я и мои знакомые пенсионеры не голосуют за Едро не за 100, не за тысячу рублей. А вот примеры, как молодые за 500 и бутылку проделывают, знаю. Сами рассказывают.
Гость
19 ноября 2013, 16:36
вот-вот, смешно читать оправдания их всех. у меня папа сколько лет проработал госслужащим, всегда перед выборами была четкая установка за кого голосать. и подчиненным объявить обязательно.
Гость
18 ноября 2013, 16:22
Если не будут напрягать бюджетников ( подневольных людей ), то за нынешнюю власть голосовать некому будет. Ни какие "качели" с открепительными талонами , не помогут. Хотите явку ? Пусть введут графу - " ПРОТИВ ВСЕХ". Явка будет обеспечена.
Гость
18 ноября 2013, 21:33
ВСЕ ПРАВДА!!!ИЗ ПЕРВЫХ УСТ!Более того руководителям подразделений были розданы списки с "неявившемися" что бы и они прессовали.
Гость
19 ноября 2013, 09:43
от куда знаете?
Гость
18 ноября 2013, 16:41
А что там опровергать? Повсюду так. Что у нас творилось во время выборов, это неописуемо. Чуть не за руку вели голосовать, чем только не грозили
Гость
18 ноября 2013, 17:17
А открепительные в школах просто достали! Так еще какие открепительные: требовали голосовать раньше положенного срока, выдавали конверт с твоей фамилией и бюллетенем внутри.... Вот так и ходим "под прицелом" наших властей (((
Гость
19 ноября 2013, 12:02
Об этом знают все! При выборах ВВП и МДА всегда так было!
Гость
19 ноября 2013, 15:57
и при выборах ЧМА
Гость
23 ноября 2013, 10:38
Это факт...Открыли блин Америку....Корреспонденты вроде не очень глупый народ, но тут удивили меня своей наивностью - что ожидали они услышать от этих лиц? Что, даааа! Мы передавали списки!!!...Мы вызывали на ковер по поводу выборов своих подчиненных!... Улыбнуло!....))
Гость
25 ноября 2013, 15:16
Нет, мы не наивные, просто закон о СМИ обязывает нас освещать обе точки зрения, даже если позиция человека заранее известна.
18 ноября 2013, 16:52
рыба гниет с головы!
Гость
18 ноября 2013, 17:44
это было, есть и будет!
Гость
19 ноября 2013, 11:09
нас также заставляют ходить на выборы, при этом ставишь галочки за 2 кандидатов и бюллетень считается недействительным.
Гость
21 ноября 2013, 17:45
В войсковых частях тоже, с личным составом и командир, и замполит от себя еще добавит потом, на построении оглашаются "Приоритеты внутренней политики". Все хуже, когда живешь в военном городке, там же эти работницы ТИК вычислят только так. Солдаты интересно как голосовали
Гость
20 ноября 2013, 10:42
Бред полный. В конце ноября никто бы никого вызвать никуда не стал.
Гость
21 ноября 2013, 12:45
Не оправдывайся, чиновник!