RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Директор компании МТС признан «Человеком года–2013» в Ростовской области

Директор компании МТС признан «Человеком года–2013» в Ростовской области

По итогам ежегодной премии «Человек года» в Ростовской области директор компании МТС Денис Лысов стал победителем в номинации «Лучший специалист в области связи и информационных технологий».

Премия социально-экономического развития региона «Человек года» в Ростовской области ежегодно вручается лучшим представителям профессионального сообщества за личный вклад в развитие своей отрасли, признанным лидерам и авторитетным специалистам разных секторов экономики. Организаторами премии «Человек года» выступают правительство Ростовской области и Ростовское региональное отделение Российского фонда культуры.

«Получение столь высокого общественного признания стало возможным благодаря профессионализму и отличным показателям работы всей компании МТС в Ростовской области. В последние несколько лет мы проделали огромную работу в регионе, чтобы качественно отстроить сеть, обеспечить доступными и понятными сервисами всех жителей Донского края. Мне приятно каждый день работать с выдающейся командой профессионалов, которые делают невозможные цели достижимыми, а мечты – реальностью, – отметил директор компании МТС в Ростовской области Денис Лысов. – Поэтому эту награду я справедливо считаю достижением всей компании, которая – я обещаю – оправдает высокие ожидания как жюри премии «Человек года», так и всех наших многочисленных абонентов».

Денис Лысов родился в 1978 году. Окончил Северо-Кавказский филиал Московского технического университета связи и информатики по специальности «Сети связи и системы коммутаций». После окончания университета занимался разработками проектов компании Huawei Technologies. В компании МТС работает с 2003 года. Занимал должности ведущего специалиста службы развития систем коммутации, руководителя проекта по запуску сети МТС в новых регионах России, директора по системным проектам. В 2008 году назначен на должность директора Филиала ОАО «МТС» в Ростовской области.

Фото: Фото с сайта Bus.znate.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем