RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Ростовской области при получении взятки задержан военный врач

Гость
15 ноября 2013, 12:29
ну да, врач вымогал, а парень в армию хотел, а врач ему: давай 200 тыщ и не пойдеш! а парень то хотел!!! сами знаете чем попахивает.. я например против таких врачей, которые людям помогают, абсолютно не против!!! Я против тех врачей, которые смотрят на перелом ноги и говорят каждый день на обходе..да, сложный перелом, оперировать нужно..и уходят, и пока ты им не сунеш, операции не будет, срастется и так, и с байдиком походите. пишу кстати правду, именно 2 таких случая знаю..
Гость
15 ноября 2013, 13:21
Достаточно посмотреть на каких машинаж ездят врачи. в травмотологию бсмп1 без денег лучше и не попадать. нагло заявляют. спицу поставить 20 плюс материалы 20. Нет денег "свободен" само срастеться
Гость
15 ноября 2013, 19:12
за что боролись, на то и напоролись. они теперь и за 40 тыс зарплаты бесплатно работать не будут. жадные не врачи, а наше государство
Гость
15 ноября 2013, 11:18
У коррупции аппетит обострился
Гость
15 ноября 2013, 16:54
Лечиться надо в Грузии. Там в два раза дешевле и врачи лучше. Там дипломы не покупают.
Гость
15 ноября 2013, 19:15
ха!!! хаха!!! уржаться можно!!! уху-ху, насмешила!! хотя там сделали правильно, платный вход в поликлинику и оплата врачу вперед
Гость
15 ноября 2013, 22:20
у нас кстати тоже.. пойди купи диплом и института, затем интернатуру и начинай бабки отбивать.. 6 тыс в мес зарплата начинающего врача, ну плюс чаевые конечно. Но насчёт Грузии насмешила, спасибо.
Гость
16 ноября 2013, 16:16
Гость
16 ноября 2013, 16:16
у нас кстати тоже.. пойди купи диплом и института, затем интернатуру и начинай бабки отбивать.. 6 тыс в мес зарплата начинающего врача, ну плюс чаевые конечно. Но насчёт Грузии насмешила, спасибо.
Я там была и знаю, что говорю.
Гость
15 ноября 2013, 10:45
Че то дороговато. Раньше за вдвое меньшую сумму давали негодность
Гость
15 ноября 2013, 11:23
Сами даем,а потом бежим закладывать,мы хотим все иметь на халяву.А ведь доктор тожь делится с нужными людьми.Так что пущай пацанчик служит,и денежки у родителей будут целы,пригодятся еще
Гость
15 ноября 2013, 11:24
Вероятно, как раз по этой причине и сдали :-) ЖАДНОСТЬ
Гость
15 ноября 2013, 13:14
Надо чаще заниматься врачами. Я не так давно маму клал в больницу. в бсмп-2. ТАК ТАМ ПРЯМО ГОВОРЯТ, ПОКА НЕ ДАШЬ. НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ!! делали операцию. врачу надо 40. подходить анестезиолог. и говорит ознакомьтесь сколько случаев, что человек не выходит после анестезии. надо еще 10. Что делать. не дашь нет гарантии. А если нет у человека денег. Что будет!?
Гость
15 ноября 2013, 13:51
Будет жить на Северном нежилом.
Гость
15 ноября 2013, 19:13
да сделают бесплатно. они ж психологи
Гость
15 ноября 2013, 12:51
Расценки увеличились. 10 лет назад это стоило 100 тыс. Не повезло доктору с заказчиком диагноза.
Гость
15 ноября 2013, 13:53
И год назад стоило 100-115. У меня за такую цену пол группы после универа откосило.
Гость
15 ноября 2013, 16:26
Без денег ничего хорошего не бывает. А с деньгами случаются вот такие неприятности.
Гость
15 ноября 2013, 10:42
Пацанчик хотел за 5 тыс. проблему решить, а врач потребовал 200. Обиделся и побежал жаловаться. А за дачу взятки у нас же не привлекают?
Гость
15 ноября 2013, 12:34
а это не было дачей взятки, это были действия в целях следственного эксперимента.
Гость
15 ноября 2013, 11:32
Врач требовал? Не верю! Скорее всего призывник предлагал.
Гость
15 ноября 2013, 11:55
Сколько живу на этом белом свете, и не разу не встречалась с вымогателями. Наоборот, встречала заботу и заинтересованность в оказании помощи.Еще и телефон оставляли при возникновении вопросов. (Да же среди полицейских!)