У нас обычно все начинают переобуватся на следующий день после первого снега.
Гость
14 ноября 2013, 14:51
В воскресенье переобулся. Уже очередь была.
Тут даже не в обувке дело... ХОТЬ БЫ СНЕГОУБОРОЧНЫЕ МАШИНЫ БЫЛИ!!!
Гость
14 ноября 2013, 15:41
Призывать водятлов поменять резину - все равно, что "пятидневку без ДТП" проводить.
Гость
14 ноября 2013, 16:36
Точно так же, как и вас пешеходов призывать к правилам дорожного движения
Гость
14 ноября 2013, 17:05
Гость
14 ноября 2013, 16:36
Точно так же, как и вас пешеходов призывать к правилам дорожного движения
..."зжм", ЧЁ давно на вулканизацию не ездил, деньги лишние?...прекрасные лебеди из покрышек получаются...)))
Гость
14 ноября 2013, 20:41
Гость
14 ноября 2013, 16:36
Точно так же, как и вас пешеходов призывать к правилам дорожного движения
Я рад, что Вы приняли мое замечание на свой счет. К сожалению, не могу ответить тем же.
Гость
14 ноября 2013, 14:40
Сколько не советуют водителям переобуваться заранее, а каждый год празднуем День Жестянщика.
Гость
14 ноября 2013, 15:07
Ну да, прям на летней резине только зимой можно ДТП устроить! Нашим водятлам все равно, в какой резине на встречку вылетать, лететь на запрещающий сигнал светофора, подрезать, не пропускать и т.д. Каждый день по несколько аварий только в Ростове.
Гость
14 ноября 2013, 19:33
штаны подтянешь когда будешь по шиномонтажкам бегать в поисках свободных,или на багатяновском стоять как лошара и выслушивть "теплые" реплики соседей,когда не сможешь подняться,каждый год таких наблюдаю....
Гость
15 ноября 2013, 09:26
Точно вмазал!!!)))
Гость
15 ноября 2013, 09:31
да ладно
я наблюдал тех кто с моста Ворошиловского не мог до Седова доехать!
а там уклон совсем слабый
))
Гость
15 ноября 2013, 10:18
Для того чтобы не становиться в очередь, купите себе колесики в сборе, отбалансируйте заранее и будет вам ЩАСТЬЁ!!!!!открутил 4-5 болтов и поменял колесо - никаких лишних трат
Гость
14 ноября 2013, 13:43
>>>выполняйте ... указания сотрудников ДПС
А что, бывают случаи когда эти самые сотрудники выходят на дорогу и начинают указывать (регулировать) как ехать? Даааавно не видел регулировщиков. Может не там езжу, где они стоят? А, забыл, они выходят если какой-нибудь кортеж будет ехать
Гость
14 ноября 2013, 15:17
ДПСники не указывают а палками машут. Еще догадайся, че он показывает когда идет к тебе и палочкой круговые движения делает. Может развернуться просит. Сейчас никто из них даже не знает как надо регулировать движение - стоит и просто свистит или машет. Если где пробка без аварии значит светофор не работает а ДПСник регулирует.
А зимней резины размером больше 16R уже фиг найдешь, или импортная за три цены или наша, что на диски не надевается и балансировка по 200г на диск.
Гость
14 ноября 2013, 21:18
Гость
14 ноября 2013, 15:17
ДПСники не указывают а палками машут. Еще догадайся, че он показывает когда идет к тебе и палочкой круговые движения делает. Может развернуться просит. Сейчас никто из них даже не знает как надо регулировать движение - стоит и просто свистит или машет. Если где пробка без аварии значит светофор не работает а ДПСник регулирует.
А зимней резины размером больше 16R уже фиг найдешь, или импортная за три цены или наша, что на диски не надевается и балансировка по 200г на диск.
посмотри в интернет магазинах подберёш по оптимальной цене и качеству.
Гость
14 ноября 2013, 14:18
Та ладно потом помеяню, как снег выпадет... а так зимнюю резину еще купить нужно...
Гость
14 ноября 2013, 15:43
Мстислав, а Вы водитель? Не могли бы ответить, пожалуйста
Гость
14 ноября 2013, 16:06
зайдите в шиномонтаж - там уже с сентября народ переобувает машины....
Гость
14 ноября 2013, 14:45
О да...переобуть на одни сутки, а потом опять + 15 на две недели и ездий убивай зимнюю..пока зимой и не пахнет, а 2 дня лучше на автобусе тогда уж поездить.
Гость
14 ноября 2013, 15:32
...любишь кататься, люби и педали покупать!!!...)))
Гость
14 ноября 2013, 14:46
похолодание на день, а потом опять плюсовая температура. А шипами по асфальту как-то не очень хочется ездить
Гость
14 ноября 2013, 15:48
Аня, этого дня может быть достаточно, что бы потом пожалеть. Опасный период времени когда плюс сменяется минусом и наоборот.
Гость
14 ноября 2013, 17:03
Гость
14 ноября 2013, 15:48
Аня, этого дня может быть достаточно, что бы потом пожалеть. Опасный период времени когда плюс сменяется минусом и наоборот.
Водитель, этого дня может быть достаточно, чтобы на шипах по мокрой дороге и прямиком к кузовщикам. Тут, в любом случае, надо предельно аккуратно передвигаться.
Гость
14 ноября 2013, 14:45
так это еще не все! есть проект - ввести налог на шипованую резину!!!!!
Гость
14 ноября 2013, 17:11
Щас, побежал! Ток штаны подтяну!
Гость
15 ноября 2013, 09:30
хорошо бы гаи напомнило коммунальщикам о зиме
а то чувствую они опять не в курсе
и лучше письменно
Гость
15 ноября 2013, 12:11
Если резина шипованная, тяжело себя заставить переобуться до снега. А вот на липучке ждать не надо - все равно весь протектор не изъездишь, она раньше рассохнется. Я 6-ю зиму езжу, протектора еще на 6 зим хватит, а сцепные свойства резина давно потеряла.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Ростовских водителей просят «переобуть» свои авто