перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове бывший сотрудник банка «Ренессанс» умыкнул 500 тысяч рублей

Гость
12 ноября 2013, 15:46
Так им и надо этим жуликам от кредитования называющим себя банком.. побольше им таких сотрудников чтоб разорились поскорее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2013, 11:12
Согласна с Вами! Чиновники миллионы воруют, им все сходит с рук, а простой парнишка несчастных 500 000 украл-небось посадят лет на 10.
Гость
12 ноября 2013, 16:04
Поколение "ЯЯЯ" жжет?-вот она,мечта- за 4 месяца потратить 500 лямов
Гость
12 ноября 2013, 17:23
Это у тебя мечта потратить 500 лямов, а у этого бедолаги всего 500 т.р.
Гость
12 ноября 2013, 15:08
Ну разве обращения клиентов не были ожидаемы?! На что он вообще рассчитывал?? Как вообще таких на работу принимают....
Гость
12 ноября 2013, 15:16
ну нормально а потом мы удивляемся почему нам звонят круглосуточно задалбывают коллектора хотя человек ни каких кредитов не брал . а оно оказывается вон где собака зарыта . как после этого вообще можно доверять банкам ?)))
Гость
12 ноября 2013, 16:06
Мда....плохо учился в институте менеджер...не знал наверно, что его могут вычислить....
Гость
12 ноября 2013, 20:50
Фильм Гая Ричи "Умыкнули" или "Нецелевое расходование"
13 ноября 2013, 06:42
Ага.Показ во всех офисах и администрациях страны.
Гость
12 ноября 2013, 19:10
вот вам и ренессанс! теперь вообще никакого доверия!
Гость
12 ноября 2013, 16:39
кредитные карты это лохотрон, как можно этого не понимать я не знаю..
Гость
12 ноября 2013, 19:12
нужно уметь ими пользоваться!
Гость
12 ноября 2013, 16:50
А вот у меня возник вопрос: Разве при оплате кредиткой не надо показывать документ подтверждающий владение картой??? А из этого следует другой вопрос: Как исполняют свои обязанности кассиры (или хозяйки касс, как это модно нынче называть) в магазинах???
Гость
12 ноября 2013, 17:18
законодательство РФ запрещает при оплате кредиткой требовать документ без наличия веских оснований. Таким основанием, например, может быть если карта оформлена на Иван Иваныча Иванова, а предъявляет ее для оплаты Мария Иванова. Более того магазин не имеете права фиксировать у себя (в инф. базе, на листочке, где нибудь еще ) информацию с карты покупателя, т.к. это личная информация и ее нельзя без согласия гражданина собирать, хранить и т.д.
Гость
13 ноября 2013, 12:28
Я тоже когда-то была хозяйкой кассы, и, поверь, очень сложно обьяснить человеку для чего ты хочешь посмотреть его паспорт! Многие говорят: "у меня его нет с собой", и после этого отказать ему в покупке, подставив свою шею завмагу?! Попробуй, я бы посмотрела на тебя)))
Гость
12 ноября 2013, 15:00
А у кого запрашивается пин-код и как они понимают, что запрос делает именно владелец, а не посторонний человек?
Гость
12 ноября 2013, 17:54
И разве ПИН приходит не на номер того, на кого оформлена кредитка? А если она оформляется к кредитному договору - то телефоны разные насторожить должны были бы. Наверное товарищ был не одинок в этом бизнесе.
Гость
12 ноября 2013, 17:31
Мне тоже понравился стиль заметки: "умыкнул", "забило в колокола". Не хватает еще "500 тысячами рублей в ассигнациях" или челобитных вместо жалоб.
Гость
12 ноября 2013, 18:20
Так открой свое агентство и умничай вовсю)))
13 ноября 2013, 06:36
Видиш как народ деградировал,уже простое русское слово "умыкнул" вызывает у них "перегрузку" мозга.
Гость
13 ноября 2013, 15:52
13 ноября 2013, 06:36
Видиш как народ деградировал,уже простое русское слово "умыкнул" вызывает у них "перегрузку" мозга.
Словарь синонимов им в помощь.
Гость
12 ноября 2013, 16:28
очередной идиотский заголовок. что значит умыкнул, называйте вещи своими именами. судить его будут по статье умыкательство )))
Гость
12 ноября 2013, 18:11
Ну да..смошенничал на 500 тыров, оно, конечно, лучше...
Гость
12 ноября 2013, 22:57
Гость
12 ноября 2013, 18:11
Ну да..смошенничал на 500 тыров, оно, конечно, лучше...
слово "умыкнул" нечасто встречается в новостях)
Гость
12 ноября 2013, 19:02
Перспективный пацан.толк будет.
13 ноября 2013, 06:38
На зоне тапачки строгать он будет.
Гость
13 ноября 2013, 09:32
13 ноября 2013, 06:38
На зоне тапачки строгать он будет.
Точно. За украденную сумму ниже 250млн. условно не дают. Надо было больше брать, тогда, судя по практике, гулял бы на свободе
Гость
13 ноября 2013, 13:15
ВТБ24, СБЕРБАНК практикуют так же выдают зарплатные карты и в виде бонуса кредитные заранее оформленные с пином в конверте не спрашивая нужна она или нет .Если не беру остается у оператора отказ никак не оформляется взятие тоже . То есть оператора провоцируют (бери пользуйся никто не узнает ). Доказать что ты не пользовался кредиткой не возможно ,платил подозреваемый в магазинах ,где записи видеокамер долго не храняться (не больше месяца). Первый платеж возврат по кредитки(СБЕРБАНК) может произвести через полгода. Вот так людей и провоцируют на мошенничество.