RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Убитого на службе ростовского полицейского наградили орденом Мужества

8 ноября 2013, 15:50
Гость
8 ноября 2013, 17:46
они что полтора года думали награждать полицейского или нет?
Гость
8 ноября 2013, 20:29
пол года не прошло! какие полтора года???
Гость
8 ноября 2013, 20:33
больше двух лет математики
Гость
9 ноября 2013, 09:33
Гость
8 ноября 2013, 20:33
больше двух лет математики
Ну так предыдущему генералу, при котором и произошло это убийство, видимо, пофиг было...
Гость
9 ноября 2013, 11:06
Пусть этот Юрий останется в памяти людей, как человек отдавший свою молодую жизнь за нас с вами
Гость
9 ноября 2013, 17:26
Два с половиной года думали награждать или нет? Очередной антирекорд от Донской полиции!
Гость
9 ноября 2013, 21:05
Не говорите, о чём не знаете. Представление оформляется не позднее 3-х месяцев со дня возникновения оснований. А иначе - оно просто не будет реализовано. Дальше - бюрократическая процедура, которая тянется годами. Из личного опыта скажу, что обычно наградняк зависает в НО Администрации Президента. Да и Указы о награждении Гарант не каждый день подписывает. Так что - Донская полиция на рекордсменов не тянет)))
Гость
9 ноября 2013, 11:03
Горько это все читать. И кто своих детей отдаст в полицию? Такое отношение к людям в погонах... Лучше позже, чем некогда. Народ сам настраивает против себя своим пофигизмом к закону и неуважению всех и вся
Гость
10 ноября 2013, 01:12
ВОТ И ВСПОМНИЛИ...ГЕРОЙ!!!
Гость
10 ноября 2013, 12:09
Всех сотрудников МВД с праздником! Успехов в службе!
Гость
9 ноября 2013, 01:18
"Юрий Сердинов был убит 9 марта 2011 года при исполнении служебного долга." Кто читать не умеет?
Гость
9 ноября 2013, 05:57
...и подарили миксер...
Гость
9 ноября 2013, 21:05
МВД - лучшая силовая структура страны! С праздником всех сотрудников! Успехов в службе! Уважение у граждан ГУ МВД РО всегда имело и имеет! Реформы и их результаты - другое дело... Не в праздник! Всем гражданам желаю спокойной жизни и уважения друг к другу.
Гость
9 ноября 2013, 21:08
Анекдоты сочиняют только о популярных в народе личностях. Полиция популярна!
Гость
11 ноября 2013, 10:37
Горе полицейским!
Гость
11 ноября 2013, 16:20
Убийственное название статьи! Нет бы написать: "В муз театре состоялось торжественное..... Вручили награду семье погибшего (не убитого!!!).... Награда нашла героя..... " и т.п. - сами СМИ провоцируют негатив в отношении МВД. Зачем?
Гость
9 ноября 2013, 06:31
Хоть одно умное дело сделал губернатор, и то под нажимом общественности.
Гость
10 ноября 2013, 12:20
горе полицейский.