Что раньше мешало,ведь в день по несколько краж было из авто,а сколько колес сняли ,а сколько угнали ?весной только 165 машин было, угнано это позор всей системе.Опятьклоунов под наркотой поймали и еще одного чудика который газель угнал.Хватит пыль в глаза пускать нам нужны реальные поимки банд ,для которых это бизнес.
Гость
5 ноября 2013, 14:20
хорошо сказал. поддерживаю.
Гость
5 ноября 2013, 15:47
Гость
5 ноября 2013, 14:20
хорошо сказал. поддерживаю.
А реальные банды, они сами крышуют
Гость
5 ноября 2013, 17:26
Гость
5 ноября 2013, 15:47
А реальные банды, они сами крышуют
Нечего написать?
Гость
5 ноября 2013, 16:00
Проверять надо после каждого угона и искать, искать, искать...... Только тогда может быть результат. А ещё надо приравнять проникновение в авто к проникновению в жилище и наказывать по полной программе!!!!
Гость
5 ноября 2013, 18:31
А у нас так много полицейских, чтоб :искать, искать, искать?!
Пойди поищи, ясновидящий.
Гость
5 ноября 2013, 17:01
Поймали! Молодцы! Надеюсь, начальство отметит (премирует) вас к празднику! Удачи в дальнейшем! Ловите почаще! Чаще будем благодарить. Спасибо за "этих....."
Гость
5 ноября 2013, 13:46
Лучше бы задерживали автоводятлов, паркующихся на тротуарах или в 2 ряда на проезжей части. С конфискацией и пожизненным лишением водятловских прав. Может, тогда ситуация с пробками хоть чуть-чуть изменится.
Гость
5 ноября 2013, 14:27
а что ты так нервничаешь?
Гость
5 ноября 2013, 15:35
Гость
5 ноября 2013, 14:27
а что ты так нервничаешь?
А тебе нравятся пробки? Или ты из тех, кто паркуется там, где это запрещено? Боишься, как бы и за таких вредителей не взялись?
Гость
5 ноября 2013, 15:55
Гость
5 ноября 2013, 14:27
а что ты так нервничаешь?
Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек нервничает, когда торчит в пробке из за урода, который парканулся во втором ряду вместо того, чтобы пройти 200 метров.
Гость
5 ноября 2013, 22:34
надо сделать как в узбекистане за угон авто чуть-ли не смертная казнь тогда может задумаются ,а если под кайфом как этих двое и земля им пухом меньше нариков будет.
Гость
5 ноября 2013, 17:25
Полицию хоть в преддверии праздника не гнобите! Уважаемые граждане!
Гость
5 ноября 2013, 18:31
Они без этого спать не лягут....
Гость
5 ноября 2013, 23:27
Гость
5 ноября 2013, 18:31
Они без этого спать не лягут....
Кто полицаи?
Гость
5 ноября 2013, 21:36
Желаю всем полицейским меньше преступлений, а те, что случаются, чтоб раскрыли "по горячим..."
Гость
5 ноября 2013, 15:19
ФУ!!!! Как не совестно - "господа-товарищи" комментаторы!!??
Не пойманы преступники - плохие менты!
Пойманы - всё равно плохие менты!
Да вы млин достали уже! Вы что ли только хорошие, "трудяжечки" несчастные?
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 100%Ростовские полицейские задержали восьмерых автоворов