RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

755мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пьяная ростовчанка врезалась в полицейскую машину

4 ноября 2013, 13:33
Гость
4 ноября 2013, 19:29
А когда ГИБДД задержит неадеквата на белой семерке х 510 ух,который ездит под наркотиками.
Гость
4 ноября 2013, 23:21
ребят меня машина сбила, сказали я шла по проезжей части и сама пыталась накинуться на машину,а про наркотики что тут говорить никому ничего не надо
Гость
5 ноября 2013, 20:21
Пока с полицейской машиной не столкнется,будет ездить и дальше.
Гость
4 ноября 2013, 15:28
Ужас, уже и пьяные бабы по улицам гоняют.
Гость
4 ноября 2013, 19:00
Ты отстал от жизни. "Буханки" периодически ездят за рулем
Гость
4 ноября 2013, 15:25
Полицейские на собственной шкуре почувствовали эффективность своей борьбы с пьяными за рулем.
Гость
4 ноября 2013, 19:31
Уже ноябрь, гололеда в Ростове еще не было. Он обычно первую партию неадекватных "выкидышей" отсеивает. К концу зимы их остается 2/3.
Гость
4 ноября 2013, 22:11
да лишь бы с ними не столкнуться самому...
Гость
4 ноября 2013, 18:13
Подозрительно часто в последнее время участились случаи дтп с полицией
Гость
4 ноября 2013, 18:59
Не пей и не нарушай, и будешь спать спокойно
Гость
4 ноября 2013, 19:26
И тут же полиция,в лице ГИБДД предупреждает граждан,что транспортное средство нужно водить так,чтобы не совершить ни с кем столкновения.Пусть сами сначала ездить научатся.
Гость
5 ноября 2013, 11:54
А ДТП с участием полицейских много, так как оборзевшие водители, которых, к сожалению, немало, не замечают даже машины с мигалками
Гость
4 ноября 2013, 15:20
"Медицинское освидетельствование установило, что сотрудники полиции были трезвыми! кто бы сомневался ?!
Гость
4 ноября 2013, 19:02
Скажу по-секрету. Это вневедомственная охрана, им некогда бухать. И не сомневайся. Они выезжают на тревожные кнопки и чаще других рискуют
Гость
5 ноября 2013, 00:10
Гость
4 ноября 2013, 19:02
Скажу по-секрету. Это вневедомственная охрана, им некогда бухать. И не сомневайся. Они выезжают на тревожные кнопки и чаще других рискуют
и , кстати, такое впечатление, что кроме вневедомственной охраны у нас других подразделений "полиции" и не осталось. Вот сразу. навскидку - детей на остановке они подобрали, бандершу в лесу тоже они взяли.
Гость
5 ноября 2013, 08:04
Гость
4 ноября 2013, 19:02
Скажу по-секрету. Это вневедомственная охрана, им некогда бухать. И не сомневайся. Они выезжают на тревожные кнопки и чаще других рискуют
скажу по секрету когда я работал в ово мы собирались всеми экипажами и пили!
Гость
4 ноября 2013, 15:14
Талалихин в юбке! Гастелло!
Гость
4 ноября 2013, 17:36
вообще уржаться можно, полицейские такого наверняка не ожидали.
Гость
4 ноября 2013, 17:29
Это не ужас, это уже норма, народ ничему не учится, а сознательно разлагается.
Гость
4 ноября 2013, 14:50
Не припомню случая ,когда менты были не правы.
Гость
4 ноября 2013, 19:03
ПЕЙ лекарства для улучшения памяти
Гость
4 ноября 2013, 19:11
Полицейские конечно же спешили спасать галактику.... Забыли, что дамам уступать нужно.
Гость
5 ноября 2013, 12:13
На дороге нет ни дам ни кавалеров, есть Правила дорожного движения, которые должны все знать и неукоснительно соблюдать
Гость
5 ноября 2013, 12:17
Пока каждый из нас не поймет, что он в ответе и за свою жизнь и за жизнь сидящих в других машинах – ничего не изменится, даже, если на дороге через каждые 10 метров будет стоять сотрудник ГИБДД
Гость
5 ноября 2013, 17:11
Нет ГИБДД на улицах! Ни в Ростове, ни в Батайске! И начальника у них нет!
Гость
4 ноября 2013, 19:44
Все ездим одними дорогами... Никто не застрахован... Но последствия для каждого разные...
Гость
5 ноября 2013, 12:02
Действительно, нет никакой разницы в том, кто был за рулём одной и другой машины. Вопрос должен быть поставлен иначе - почему таких наглых становится каждый день всё больше и больше на наших дорогах!
Гость
5 ноября 2013, 12:31
Нашего человека не останавливает отсутствие документов на право управление автомобилем, а уж принятая на грудь стопка, тем более. Эти бравые граждане не думают ни о себе ни о своих близких, которым по их вине всю оставшуюся жизнь придется ходить опустив голову вниз. Больно, что мы все уже к этому привыкли, ещё больнее, что таких не перестаём защищать
Гость
5 ноября 2013, 17:30
" Нашего человека" нужно останавливать и применять закон.
Гость
6 ноября 2013, 07:06
Но это некому делать у нас в Ростове.
Гость
4 ноября 2013, 23:22
хохочите тут, ёрничаете, а парень в реанимации из за какойто ***! не важно мент он или кто другой. смешного тут ничего нет. отупели уже! вам бы только хихикать! дети камеди.
Гость
4 ноября 2013, 21:03
Вот непруха!Бухая,да и ещё воткнуться в полицейский автомобиль!Типичный пример неудачницы по жизни....
Гость
5 ноября 2013, 00:21
чё вы на мусоров бочку катите? то что они трезвые-100%! и бежите в случае чего к ним! а бабцов пьяных за рулем-20%! хочешь бухнуть и на своей машине доехать домой? рубль делов и "трезвый водитель" к твоим услугам!! головой думать надо а не "рабочим местом"!