RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Продлена акция раннего бронирования в отелях Болгарии

Продлена акция раннего бронирования в отелях Болгарии

Приятная новость для всех ростовчан – хотельеры Болгарии продлевают цены раннего бронирования по некоторым отелям до 15 ноября. Об этом рассказали в ТК «Росинтур».

«Акция «Ранее бронирование» горнолыжной Болгарии закончилась 31.10, но мы понимаем, будет вторая большая волна спроса и бронирований, – говорит директор ТК«Росинтур» Светлана Земцева. – Поэтому мы позаботились о том, чтобы предлагать клиентам максимально выгодные условия и далее. Проведя аналитику спроса, мы выявили, что цена на горнолыжные курорты Болгарии является привлекательной в сравнении с аналогичными горнолыжными курортами Европы. Клиентов привлекает хороший уровень трасс катания и большая отельная база. Это привело к тому, что уже практически закрылись продажи новогоднего и рождественского рейса с 5 по 12 января».

В ТК «Росинтур» предприняли:

  • первый шаг – обеспечили наличие мест на рейсе. Введен дополнительный рейс с 03.01.2014;

  • второй шаг – сохранили низкие цены, добившись продления раннего бронирования по определенным отелям до 15.11. 13;

  • третий шаг – открыли акцию «Отель дня», позволяющую получить дополнительную скидку при бронировании тура в Болгарию;

  • четвертый шаг – предложили клиентам горнолыжный пакет со скидкой 20% при бронировании до 15.11.13.

«Некоторое время бытовало мнение, что новогодний тур, как новогоднюю елку, можно купить за неделю до праздника, чем ближе к новому году, тем дешевле. Однако эта формула не оправдала себя. Хотельеры предпочитают продать себя, как можно раньше. Обычно уже к 1 декабря ощущается большое напряжение с наличием номеров в отелях. Поэтому с учетом продления цен раннего бронирования стоит поторопиться с приобретением тура до 15 ноября», – говорят в ТК «Росинтур».

Для знакомства с особенностями курортов Болгарии 4 ноября будет проходить презентация в офисе ТК «Росинтур» в 11:00 и 13:00.

Посмотреть топ самых популярных среди ростовчан новогодних туров можно здесь. Консультанты – Сандра Цоцория (8 (961) 302-53-33) и Екатерина Дулебова (8 (961) 299-81-11).

Фото: Фото ТК «Росинтур»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем