перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На М-4 «Дон» женщина на BMW насмерть сбила велосипедиста

Гость
30 октября 2013, 10:54
Когда же люди начнут адекватно соотносить свои возможности с реальностью???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2013, 11:39
Вы про BMW надеюсь ?
Гость
30 октября 2013, 12:19
Какие люди? Сказано же, женщина была за рулем!
Гость
30 октября 2013, 16:29
Гость
30 октября 2013, 11:39
Вы про BMW надеюсь ?
Да хоть про гужевую повозку!!!! BMV средство повышенной опасности! А за рулем сидят (или должны сидеть мозги), а не "прокладка между рулем и сиденьем!!! Кто бы то ни был, мужчина...женщина---разницы нет....
Гость
30 октября 2013, 14:15
каждый раз, когда возвращаюсь из отпуска мне хочется бегать по утрам. кататься на велосипеде. и я ОЧЕНЬ хорошо представляю как я катаюсь на велосипеде в Париже, Берлине (список бесконечен) и приравниваю себя к самоубийце в Ростове.
Гость
30 октября 2013, 10:51
Нельзя по трассе передвигаться транспортным средствам которые едут со скоростью ниже 40 км в час. Сколько было таких случаев дырчики велосипеды мопеды. И всегда они оставались с травмами и не с чем. Ездить нужно по проселочным либо в городе.
Гость
30 октября 2013, 11:08
Сам придумал, или подсказал кто? Ссылочку можно где написано почему нельзя?
Гость
30 октября 2013, 11:33
Гость
30 октября 2013, 11:08
Сам придумал, или подсказал кто? Ссылочку можно где написано почему нельзя?
КОАП вам в помощь
Гость
30 октября 2013, 12:03
Можно хоть на гужевой повозке,но как можно правее
Гость
30 октября 2013, 11:33
Даже пешеходу не запрещено по правилам(на встречу движению по обочине) двигаться по трассе.А водитель обязан всех видеть и не наезжать на объекты!
Гость
30 октября 2013, 12:02
"обязан всех видеть" - это как? а если он по темноте без катафотов, фонарика или жилета? увидеть-то увидишь главное чтобы не слишком поздно имху по трассе где скорость за 100 нужно крайне осторожно на велике кататься я бы лично не рискнул а если пришлось бы то как минимум красный фонарик на зад и жилетка а-ля дорожник/ГАИ у нас и в светлое время сбить могут а на трассе в темень и вообще..
Гость
30 октября 2013, 10:10
Каждый день аварии с летальным исходом!Смертность превышает рождаемость.
Гость
30 октября 2013, 13:36
Как правило, сбивают велосипедистов любители ехать по обочине. Даже водители фур, которых почему-то считают невоспитанными водителями, прекрасно понимают, что велосипедиста сбивать очень дорого и накладно, объезжают аж по второй полосе, а всякие прочие так и норовят зеркалом "почесать". :(
Гость
30 октября 2013, 10:47
жаль погибшего, но.... что делал велосипедист на федеральной трассе?
Гость
30 октября 2013, 14:52
В каком смысле "что делал"? - Думаю, ехал по своим делам. Если нет соответствующего знака на въезде на трассу, то велосипедист равноправный участник движения.
Гость
30 октября 2013, 21:57
Гость
30 октября 2013, 14:52
В каком смысле "что делал"? - Думаю, ехал по своим делам. Если нет соответствующего знака на въезде на трассу, то велосипедист равноправный участник движения.
Вы бы рискнули ехать по M4 на велосипеде? я - ни за что на свете.
Гость
31 октября 2013, 09:13
Гость
30 октября 2013, 14:52
В каком смысле "что делал"? - Думаю, ехал по своим делам. Если нет соответствующего знака на въезде на трассу, то велосипедист равноправный участник движения.
Что за бред...А если нет знака "не прыгать с моста", это типа можно стать равноправным воздухоплавателем? Люди, которые пишут комментарии к новостям о дтп на трассе, реально даже не догадываются, что такое трасса.
Гость
30 октября 2013, 15:03
Вопрос к губернатору и мэру: где обещанные велодорожки в Ростове? Появятся аккурат перед олимпиадой и исчезнут сразу после ее завершения?
Гость
30 октября 2013, 16:14
Да есть их жалкие подобия на Коммунистическом и Космонавтов. Но так как они сделаны + менталитет наших Ростовчан то лучше бы их не было. Кто ездил по ним на велосипеде тот меня поймет.
30 октября 2013, 15:32
Редакции: Вот интересно, почему, если в ДТП попадает женщина, то ее пол всегда подчеркивается в заголовке: "На М-4 «Дон» женщина на BMW насмерть сбила велосипедиста", а если виновник аварии - мужчина, то заголовок звучит уже по-другому: "На М-4 «Дон» такси влетело в КАМАЗ, погибли двое". Вброс известной субстанции на вентилятор?
Гость
30 октября 2013, 17:53
У вас паранойя
Гость
30 октября 2013, 12:27
ТУМАН БЫЛ...МЫ СЕДОДНЯ В ГОРОДЕ ЧУТЬ НЕ СБИЛИ, ВЫЕЗЖАЯ СО СТОЯНКИ, ВЕЛОСИПЕДИСТА, КОТОРЫЙ ЕХАЛ БЕЗ ВСЯКОГО СВЕТА...В ТАКОМ ТУМАНЕ, ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, ЖАЛЬ И ЖЕНЩИНУ И ВЕЛОСИПЕДИСТА...
Гость
30 октября 2013, 13:38
Техническое состояние велосипеда 2.3. Водитель транспортного средства обязан: 2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения (в дальнейшем - Основные положения). Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.
Гость
30 октября 2013, 13:41
Запреты для водителей велосипедов 24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается: ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой; перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками; перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению; двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки; поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении; двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов). Запрещается буксировка велосипедов и мопедов, а также велосипедами и мопедами, кроме буксировки прицепа, предназначенного для эксплуатации с велосипедом или мопедом.
Гость
30 октября 2013, 19:34
Два водятла нашли друг друга.
Гость
2 ноября 2013, 12:33
Я лично видел,женщина ехала со скоростью 70 км/ч по правой полосе,после удара мужика подбила еще другая иномарка,которая с места скрылась,у БМВ только боковые повреждения,она просто не могла его видеть.
30 октября 2013, 11:40
Есть подробности кто, местный житель или путешественник? На каком велосипеде? Напишите подробнее, если можно.