RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город Ростовчане стали серебряными призерами Кубка России по пейнтболу

Ростовчане стали серебряными призерами Кубка России по пейнтболу

В Москве 26 октября на территории стадиона «Торпедо», в пейнтбольном комплексе «Арена», прошел финал Кубка России по спортивному пейнтболу среди сильнейших команд страны. За победу в премьер-лиге боролись 12 команд из Уфы, Казани, Москвы, Воронежа, Екатеринбурга, Салавата, Краснодара и Ростова-на-Дону. Сборная Ростовской области вышла в финал и, уступив хозяевам, стала серебряным призером.

Первый дивизион (высшая лига) –выступают команды международного класса.
Второй дивизион (премьер-лига) –объединяет сильнейшие любительские спортивные команды России.

По итогам отборочных игр бороться за Кубок России отправились только две команды от ЮФО: «Сборная Ростовской области» (г. Ростов-на-Дону) и команда South Wind (г. Краснодар). В полуфинальной игре соперниками ростовчан стала очень опытная команда «Не Макраме» из Воронежа, но в ходе упорной борьбы «Сборная» одержала победу в овертайме, выиграв со счетом 3:2.

В финальной игре с московской командой Guardians наша команда уступила первое место хозяевам стадиона, в итоге «Сборная Ростовской области» – серебряный финалист Кубка России в данном дивизионе.

«Если учесть, что «Сборная Ростовской области» была сформирована только в этом году, из лучших игроков различных команд области, второе место в Кубке России в данном дивизионе является вполне достойным результатом», – считает президент Ростовской областной федерации пейнтбола Василий Чумаченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления