RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Новый участник образовательного рынка отметил первый год работы

Новый участник образовательного рынка отметил первый год работы

Достигнуть успеха в личной жизни, карьере или бизнесе без элементарных психологических навыков в современном мире практически невозможно. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Центр практической психологии «Сентио» обучает тонкостям психологии.

Вот уже на протяжении года здесь внедряют инновационные учебные программы, которые направлены на повышение образовательного уровня специалистов различных видов деятельности, в том числе психологов. Опытный преподавательский коллектив, среди работников которого доктор психологических наук, два кандидата психологических наук, готовит слушателей по различным программам, проводит тренинги и семинары.

Кроме того, в «Сентио» обучают специалистов, работающих с детьми и семьями, а это направление особенно актуально сегодня. По статистике наша страна занимает второе место в Европе по количеству разводов. Образовательные программы в Центре могут посещать люди для повышения своей психологической компетентности в области семейных и детско-родительских отношений.

Центр практической психологии «Сентио»,
г. Ростов-на Дону, пр. Космонавтов, 32в;

телефон: (863) 201-70-57;
e-mail: centr@sentio-ps.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем