RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Помочь пострадавшим бабушкам вызвались ростовские третьеклассники

Помочь пострадавшим бабушкам вызвались ростовские третьеклассники

Помочь пострадавшим бабушкам вызвались ростовские третьеклассники | 161.ruПомочь пострадавшим бабушкам вызвались ростовские третьеклассники | 161.ru

В редакцию 161.ru продолжает поступать гуманитарная помощь пенсионеркам, пострадавшим от субботнего ливня. Сегодня несколько сумок привезла учительница начальных классов международной школы «Алла Прима» Инна Резван – она и ее воспитанники просто не смогли пройти мимо чужого горя.

«Увидев на сайте призыв о помощи, я решила показать публикацию на интерактивной доске. Мы почитали материал, посмотрели фотографии. Многие третьеклассники сразу вызвались помочь старушкам, кто-то хотел взять их к себе домой, а кто-то даже пообещал периодически навещать, как тимуровцы», – рассказала педагог.

Ребята собрали вещи за два дня. Крупы, макароны, сладости, теплые вещи, подушки, постельное белье – все это пенсионерки получат уже сегодня. Редакция 161.ru благодарит всех и каждого, кто не остался равнодушным к этим женщинам и принимает активное участие в их судьбе.

Фото: Фото из открытых источников

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления