30 октября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

потенциальный турист
25 окт 2013 в 11:08

В Росинтуре есть услуга страховка от невыезда? Объясните, что это такое и обязательна ли она?

ОТВЕТИТЬ
потенциальный турист
25 окт 2013 в 11:12

Не могу определиться с туром! Воспользоваться услугой "Раннее бронирование"можно с помощью кредитования с первоначальным взносом?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2013 в 11:15

Народ, а кто куда летит на Новый год???Где самые выгодные предложения по раннему бронированию?

ОТВЕТИТЬ
Вика
25 окт 2013 в 13:48

Мы в Таллин тоже на католическое Рождество, на Ратушной площади будет ярмарка, много печенья с пряностями и глинтвейна, красивых елочек, игрушек и масса позитива!

Антон
25 окт 2013 в 13:50

мы с женой и сыном в Италию, покататься по заснеженным альпийским лугам)) Если брать тур сейчас, то экономия до 25%

Гость
25 окт 2013 в 13:55

а горнолыжная Болгария ничем не уступает Италии, еще и цены ниже!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
25 окт 2013 в 15:17

Я тоже согласна с ГОСТЕМ, что Болгария ни чуть не хуже, чем Италия. Может где-то и лучше для тех, кто вообще не стоит на лыжах, а желание встать очень велико ))))). Мы в прошлом году встали на лыжи в Болгарии и хочется еще полететь. Причем по раннему бронированию очень выгодные цены. И сегодня у Росинтура появилась акция "отель дня", можно получить дополнительно скидку 2 %, если бронировать определенный отель. Вот сейчас думаем - может рискнуть?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 окт 2013 в 15:41

А мы хотим попробовать в Будапешт на этот новый год. В прошлом знакомые были, им очень понравилось. особенно хвалили купальни - среди зимы в теплой термальной воде покупаться, да еще и с экскурсиями совместить. Народ, кто уже был? кто собирается?

ббб
25 окт 2013 в 16:08

А я в тур "Грозный Новогодний" с пешим походом по горам Чечни. Вообще не дорого. Если вернусь - поделюсь впечатлениями.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 окт 2013 в 16:14

Наталья, мы были в позапрошлом году на Новый Год, остались в восторге от Будапешта, купальни тоже очень понравились, особенно приятно после нескольких экскурсий провести там полдня. Еще и Вену посетили она тоже прекрасна в новогодние каникулы. Отличное питание и токайские вина и главное, что недорого. Поэтому, не думайте, обязательно посетите Будапешт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 16:33

кризис на улице! Какие еще дополнительные туры?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2013 в 16:36

А мы были в Будапеште в отеле Helia, нам даже не пришлось ходить в купальни, у нас они были в отеле, мы прямо в халатах спускались и откисали)))). Будапешт и встреча Нового года нам очень понравилась. И цена в этом году не высокая. Удивительно!
Я всем советую, кто еще не был, и там не далеко и Вена, и Братислава.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2013 в 17:40

Дорогой 666!!!! Откисали - это значит релаксировали. В Спа центре в отеле Helia есть 3 бассейна с минеральной водой и разной температурой. Очень сильно расслабляет после того, когда целый день находитесь на ногах.
Вы знаете, бухают только те, которые никуда не выезжают, например, как Вы ))))))))).