Сами открыли и сами закрыли, а галочка за раскрытие осталась... Молодцы полицейские!!! У нас в Шахтах так все делается...
Гость
25 октября 2013, 15:29
Язвить по данному поводу не стоит. В таких заведениях, в большинстве своём, безвозвратно, тратятся огромные денежные суммы. В результате, проигравший становится должником сначала у соседей и близких, но когда «просаживает» и их сбережения, - идёт в банк, а там сами знаете, как. Но самое главное – умный способный человек превращается в хронически зависимого от игры. Чтобы вернуть к жизни такого, необходима помощь настоящих специалистов: психологов, психиатров и т.д. Да и то, гарантии, что регресса не будет, нет. Я по своим родственникам знаю, что игровая зависимость - настоящая трагедия. Лечат третий раз. Надеюсь, что последний. Никому не пожелаю пережить такое.
Гость
25 октября 2013, 15:30
А я поддерживаю проводимую полицией работу. Пусть каждый день хоть по одному игровому клубу закрывают – тоже польза.
Гость
25 октября 2013, 15:31
Делись – не делись, если задача поставлена, полиция будет её выполнять.
Гость
25 октября 2013, 15:32
Количество людей, подсевших на игровые автоматы, достигло астрономических показателей, поэтому нужно закрывать эти игорные заведения и как можно скорее. Полиции- респект!!!!!!!!
Гость
25 октября 2013, 15:31
ЛИКВИДИРОВАТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ!!!!!!!
Гость
25 октября 2013, 15:30
Не только закрывают, но и перепроверяют заново. А то проходит день-другой и опять вокруг люди крутятся….
Гость
25 октября 2013, 15:31
Дело нужное и необходимое. От этой заразы под названием «игровые клубы и автоматы» только беда для обычного человека. У кого денег дуром – ни одной копейки бросать на ветер не будет. А граждане с копеечками в кулачке, веря в чудеса, проигрывают последнее.
Гость
27 октября 2013, 15:35
Тебя туда никто за шкварник не тянет! Хочешь играть играй, не хочешь не играй!
Гость
24 октября 2013, 19:25
А в Рервомайском районе слабо прикрыть?
Гость
27 октября 2013, 15:32
А тебе что от этого? Жаба душит?
Гость
24 октября 2013, 18:06
А я им говорил: надо делиться! А теперь вот их закрыли.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
вос.
751мм 93%В Шахтах полицейские закрыли игровой клуб