Избившим ростовского блогера Сергея Резника грозит уголовное дело
23 октября 2013, 21:10
Гость
24 октября 2013, 00:35
Да ничего им не будет! Вот просмотрите!
Гость
24 октября 2013, 15:39
Сразу видно против Резника комментирует бригада "профессионалов"-ничего у вас ребята не получится-время другое!
Гость
24 октября 2013, 17:03
Для правосудия время всегда одинаково. Резник сам сделал себе "имя". Здесь бригада не нужна. "Резнику - резниково!" - цитирую понравившийся комментарий (жаль, что мне такое в голову не пришло). Автор - умница! Гениально по этому факту!
Гость
24 октября 2013, 17:34
Бригада "профессионалов" - против бригады не профессионалов Резника? В этом смысле?Сплетников во все времена ненавидели и не уважали. А что ждал Резник? Его позиция очевидна и не одобряема комментаторами. Это факт. Не в пользу последнего Гостя.
Гость
24 октября 2013, 17:36
Против Резника - уголовные дела! Желаю выкрутиться! Извлечь урок и стать другим человеком (вообще, человеком).
Гость
24 октября 2013, 08:56
Если бить в жизненноважный орган - голову, с использованием предмета в виде холодного оружия, то это необходимо квалифицироваться как покушение на убийство. Вопрос-почему по квалификации деяния так сильно занижена тяжесть преступления? Также стреляли из оружия. кто знает, что это травматик?
Гость
24 октября 2013, 09:49
Пострадавший сам сказал, что это травматик. Вы не можете отличить травматик от боевого? Дело практики. Подержите и то и другое в руках, рассмотрите внимательно, найдите несколько различий.
Гость
23 октября 2013, 22:55
Простив кого писал, те и избили. Что тут искать?
Гость
24 октября 2013, 08:49
Уважаемый, попросите незнакомого человека ударить Вас битой, сразу ощутите всю гамму чувств, эмоций и повреждений.
Ну или подставляют того, против кого писал. Так что можно и поискать.
Гость
24 октября 2013, 09:16
Он ОЧЕНЬ много про кого писал. Предлагаю начать с тех, кого он оскорблял))
Гость
24 октября 2013, 19:05
Далеко не каждый рискнет воевать с монстрами ростовского преступного сообщества!Честь и хвала Резнику!
Гость
24 октября 2013, 20:20
Завоеваний не видно. А монстры вполне виртуальные - Резник и ему подобные.
Гость
24 октября 2013, 21:08
"Одобрям" не пишут. "Честь и хвала Резнику!" - это что черновик некролога по ушедшему из рядов блоггеру?
Гость
24 октября 2013, 11:29
Полемика по этому происшествию в предыдущей публикации (270 комментариев, см ссылку после статьи). Можно не повторяться. Инсценировка примитивно разыграна, всем понятно, что это театральное действо. Конечно все проплачено (Резник дорого берет). Все нормально со здоровьем Резника. "Дубинщики" отработали профессионально. Антирекламу Резник себе очередной раз обеспечил. Скандал не получился. Уже неинтересно.
Гость
24 октября 2013, 12:08
Уже 290
Гость
24 октября 2013, 12:55
Вот всех сразу и разоблачила. Вам бы в следственном комитете работать, вообще нераскрытых преступлений не осталось бы.
Гость
24 октября 2013, 16:50
Гость
24 октября 2013, 12:08
Уже 290
Уже 320
Гость
24 октября 2013, 03:50
Это улица Сержантова, а не Сержантов. Это фамилия нашего земляка - героя ВОВ.
От пули увернулся, от ударов битой только ссадины и ни одного перелома ...
Гость
24 октября 2013, 09:44
...то есть телесные повреждения, не повлекшие вред здоровью», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области...
Самострел.
Гость
23 октября 2013, 22:44
Странно били битами, а на теле только ссадины..
Гость
24 октября 2013, 06:51
действительно странно, и даже ни разу по башке не попали, наверное так хотели.....
Гость
24 октября 2013, 08:48
Видимо били специалисты, по аккуратному и показному битию.
Гость
24 октября 2013, 08:41
Галимый пиар. Гильзы от той самой "травмы", которая зарегистрирована на Резника. Сам в себя стрелял. От судмедэкспертизы отказался. Все выясниться и новая статья "ложный донос"
Гость
24 октября 2013, 11:37
Пиариться,хочет стать Ростов-Навальным,сам в себя стрелял,,Травмат был у него!
Гость
24 октября 2013, 12:04
Что и понятно без следствия.
Гость
24 октября 2013, 12:57
Гость
24 октября 2013, 12:04
Что и понятно без следствия.
Да зачем нужны эти следственные органы? Только деньги налогоплательщиков проедают! Надо одну ростовчанку ю устроить единственным сыщиком, она все преступления мигом раскроет.
Гость
24 октября 2013, 10:24
по всей стране охоту на журналистов объявили
Гость
24 октября 2013, 12:33
Резнику далеко до журналиста. А с хамами в прессе надо бороться самой прессе в первую очередь! Что на Резника охотиться! Он сам себя выпячивает в дурном смысле слова.
Гость
24 октября 2013, 20:16
Не слышал про такую всероссийскую сафари...
Гость
23 октября 2013, 23:58
Улица Сержантова
Гость
23 октября 2013, 23:59
Улице Сержантова.
Гость
24 октября 2013, 06:37
На ул. СержантовА
Гость
24 октября 2013, 08:34
мне одному плевать на этих блогеров??
Гость
24 октября 2013, 08:56
Ага или сам себя избил. )
Если бы реально били битами, то вред здоровью был бы минимум средней тяжести и то вряд ли (тяжкий с гарантией).
Гость
24 октября 2013, 15:53
Сергея Резника лично не знаю. Считаю его независимым журналистом, специалистом по расследованиям против областных ВИПов. Что в Ростове требует скорее мужества,чем таланта.
Но смелость и уверенность в своей правоте не отменяют вежливости. Сергей допускает действительно резкие личностные выпады против оппонентов.
Карма Ростова - даже хипстеры местами похожи на гопоту Бирюлевскую))
PS по теме - бить людей недопустимо, а полицейских и журналистов вообще себе дороже должно быть. Здоровья потерпевшему.
Гость
24 октября 2013, 17:30
Просьба к комментаторам-посмотрите на часы-рабочее время заканчивается...
Гость
26 октября 2013, 11:29
Аминь
Гость
24 октября 2013, 07:56
Первый раз слышу об этом "известном" блогере.
На улице каждый день с кем-то что-то случается...
Имхо, "увернуться от пули" это вообще из области фантастики. Если у нападавших был травмат, то в обойме явно была не одна пуля
Гость
24 октября 2013, 10:51
Что "известный" блогер ещё и проплачивает голоса на отзывы?!
Давайте, я люто хочу, чтобы эта запись набрала -100500 оценок! Вперед!
Гость
24 октября 2013, 15:59
Гость
24 октября 2013, 10:51
Что "известный" блогер ещё и проплачивает голоса на отзывы?!
Давайте, я люто хочу, чтобы эта запись набрала -100500 оценок! Вперед!
А Выша сторона проплачивает? Рассмотрю все предложения по работе в сети. Могу представлять и аргументированно отстаивать разные, даже взаимоисключающие точки зрения. Оплата понедельно
Гость
24 октября 2013, 01:34
Дал бы хоть денег в больницы чтоб травмы написали посерьёзней
Гость
24 октября 2013, 17:04
Ознакомившись с содержанием этой и предыдущей публикаций, а равно и комментариев к ним, можно сделать следующие выводы. Журналист и блогер Сергей Резник своими острыми публикациями нажил себе немало врагов. Зная об этом и испытывая нужду в подогревании интереса к собственной персоне, он, совместно с коллегами (пишут в комментариях под никами "Ростовчанка Ю" и "Владимир Дэ") организовал здесь обсуждение этого инцидента. Для разворачивания дискуссии, как известно, необходимы полярные мнения. Одно из них - о "дешевом детективе" - отстаивает сообщник Резника "Ростовчанка Ю", другое - бескомпромиссном журналисте, пострадавшем "за правду" - сообщник Резника "Владимир Дэ". А остальные участники комментирования заметки, поддерживая ту или иную сторону, добавляют свои комментарии, создавая нужную мсье Резнику видимость большого общественного резонанса его "избиения".
Впрочем, возможно, что никакого избиения, даже инсценированного не было. А сам мсье Резник под никами "Ростовчанка Ю" и "Владимир Дэ" спровоцировал эту бурную дискуссию. Ведь синяки и ссадины можно получить, падая и спотыкаясь при возвращении домой пешком в нетрезвом состоянии. А придумать историю о нападении - захватывающую дух, но изобилующую нестыковками (отмеченными некоторыми комментаторами) - это вполне в стиле мсье Резника.
Гость
24 октября 2013, 17:34
Здесь пару троллей работают и создают массовку
Гость
24 октября 2013, 19:59
Гость
24 октября 2013, 17:34
Здесь пару троллей работают и создают массовку
Для чего?
Гость
24 октября 2013, 08:32
Одни блогеры, а работать некому.
Гость
24 октября 2013, 07:58
А гыде коммент пострадавшего правдоборццца?
И обязательно хриплым, уставшим от борьбы голосом, с легким оттенком вселенской пычали.
Гость
24 октября 2013, 12:30
Дар речи потерял, стресс.
Гость
24 октября 2013, 05:32
Он и не пострадал получается-пара царапин. Какое уголовное дело нафик?
Гость
24 октября 2013, 13:17
Скоро Резнику предстоит выслушать приговор суда, за ранее совершенные им уголовные преступления.
Этот цирк с "избиением" битами, необходим для давления на суд.
Гость
24 октября 2013, 16:55
Приплюсуют и эту инсценировку и добавят в срок за введение в заблуждение суда и следственных органов. Наказывать такие вещи нужно обязательно.
Гость
24 октября 2013, 08:08
Собственно - вывод! Били, колотили, застрелили - криков, шумов, жена передает с места событий. Ахи-охи... А в итоге - синяк и ссадина. Резник в этом весь.
ПОПУ-лизм.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%Избившим ростовского блогера Сергея Резника грозит уголовное дело