RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пикет у ЮФУ собрал около двадцати протестующих и представителей вуза

Гость
22 октября 2013, 18:42
Уже б помолчвли, бонды доморощенные. Это евразийское движение знает пара собак в Университетском пер. да ребята в штатском. Подбить молодых карьеристов на глупую акцию непонятно против кого, не трудно. А вот предотвратить Бирюлево и Волгоград не получается.
Гость
23 октября 2013, 00:11
А также 11 сентября, войну с Грузией 08.08.08 и проигрышь сборной по хоккею на очередных играх
Гость
23 октября 2013, 11:56
Я вижу, Вы разбираетесь. Если у Вас есть конкретные предложения, как "предотвратить Бирюлево и Волгоград" - поделитесь, не держите в себе. А то трепать языком каждый может.
Гость
22 октября 2013, 17:27
Анкета: ФИО - Джон смит должность - иностранный шпион. Соблюдайте законы РФ и мы позволим Вам шпионит. Этот парнишка сам понял-то, что сказал....к диалогу он готов с кем?
Гость
22 октября 2013, 23:06
или распродать ЮФУ по кускам))) Болтать в комментах - не на пикеты выходить под телекамеры, верно, "друг"?
Гость
22 октября 2013, 19:58
Уже даже умственно неполноценные не верят в байки про зловещий Госдеп. Они как будто в анабиозе 10 лет пролежали, потом проснулись и вытащили из пыльной кладовки старые-престарые страшилки 10-детней давности.
Гость
22 октября 2013, 19:35
Пусть выбросит все компы,планшетники ,айфоны и другие изделия Запада, который он так не ненавидит.Опять что ли в совок идти как он хочет ??
Гость
23 октября 2013, 11:57
Молодец, грант отработал. Подходи в НКО за траншем.
Гость
22 октября 2013, 20:27
ЮФУ - трусы... а поддержать создание гражданского общества - крайне благая цель. Альтернатива, по крайней мере, безконтрольной власти... Руководителю этой вакханалии и поддерживающим его очень советую подумать о роли "иностранных агентов" в том, что наш город за малым не затопило на днях. Это же тоже наверняка происки госдепа... А школа эта кстати весьма респектабельное учреждение, которое с 20-летием поздравляли в том чисел представители политического бомонда. http://msps.su/seminar/628/records/
Гость
23 октября 2013, 12:08
Да-да, посмотрите, какое во Франции гражданское общество - законы полезные издают, защищают права извращенцев, инициируют бомбежки независимых государств и т.д. Или в США, где суд признал за спецслужбами право прослушивать и просматривать всех и вся, а человека, рассказавшего миру об издевательствах над заключенными, осудил на 35 лет тюрьмы за "шпионаж".
Гость
22 октября 2013, 21:53
Поэтому, наверное, закрыли факультет лингвистики. Спецслужбы, ау!
Гость
22 октября 2013, 23:04
а где Вы были, когда подписи собирали, Студент?
Гость
22 октября 2013, 19:49
с моей точки зрения образовательные программы "иностранных агентов" имеют гораздо более прикладной характер и полезны для жителей нашей страны
Гость
22 октября 2013, 23:59
Так,может, сразу проректором иностранца назначим, или лучше сразу ректора!!! Даешь ректора- иностранца!! Вот тогда заживем и все блага Западного общества получим!!!!
Гость
23 октября 2013, 11:58
Объявим Россию 51-м штатом США! Даешь цивилизацию! У них вон и президент - нобелевский лауреат.
Гость
23 октября 2013, 09:54
Во первых, нужно бы Асланову было вевчале спросить, где кто учится. А уж потом - грозиться отчислением. Дело-то в том, что среди "протестантов" студентов Универа - 2-3 человека. Но это - так, к слову. А вот, что важно. Для "Sony". Во всем мире есть очень распространенная практика привлечения к преподаванию (в том числе и к заведованию кафедрами, факультетами) иностранных специалистов высокого уровня. Вас же не возмущает то, что наши соотечественники успешно преподают в Силиконовой долине? Или, например, как одна моя однокурсница - зав кафедрой в Кельне? Это-то как раз - нормальный и цивилизованный подход к организации учебного процесса. Студенты получают знания в ином формате, не стандартной подачи. Идеологически физика не может быть окрашена. Так же, как и бирология (хотя здесь я, пожалуй, погорячился. Именно в нашей стране, при "самом лучшем строе" пытались как раз биологию так же сделать наукой классовой...). Что же касается развития институтов гражданского общества, чему, собственно, и учат эти самые "классово чуждые жидо-массоны", то с этим у нас реально - проблема. И поучиться этому - не грех, а польза. Потому что, при всем при том, что партий у нас - завались, толку от них - 0,0. Приведу пример. В России ни одни выборы не обходятся без того, чтобы их не объявили "не честными", "чудовищными", "сфальсифицированными". А вот на Западе такой практики практически нет. Потому что проигравшие кандидаты понимают, что ведя себя таким образом, они подрывают главное - веру избирателя в институт выборов. И в следующий раз именно им будет очень сложно убедить этого избирателя теперь уже в своей искренности. Так что хорошему всегда поучиться можно. А уж отделить (если это есть) правду от лжи и манипулирования - вопрос развития МОЗГА. Если ты туп, как полено, тебе все равно - агент тебя обработает или просто д...к, но из администрации.
Гость
22 октября 2013, 17:19
Все правильно ребята написали.
Гость
22 октября 2013, 20:14
Всё правильно! Образование в опасности : http://www.youtube.com/watch?v=E4V-r4dg3V0 Враги России не только по периметру границ, они давно уже тут....
Гость
22 октября 2013, 21:56
Очень много вопросов , особенно к руководству.
Гость
22 октября 2013, 18:28
Выходят по зову сердца на улицу и не комментируют свои действия. Красавчики.
Гость
22 октября 2013, 18:51
Молодцы ребята,так держать,долой американских провокаторов из вуза!!!
Гость
23 октября 2013, 00:05
Как забавно зашевелились все прихвостни Воровской, как они выбежали, как шипели, глазки торащили, щечки дули, особенно этот,.... Асланов)))))) грозился всех отчислить)))))) интересчно, а на каком основании? Люди, кто-нибудь не записал его угрозы?? Можно было бы в Прокуратуру написать на него!!
Гость
23 октября 2013, 12:00
Знаете, очень интересно тут все... но есть много но: 1. ребята молодцы, что вышли не побоялись, хотя это может им вылезти боком,2. говоря о иностранных агентах, многие немного путают официальное сотрудничество с иностранными организациями, которые сотрудничают с ВУЗами и те, организации, которые проплачиваются специально из-за границы, и потом под прикрытием добрых дел- вносят смуту в жизнь общества, или вы думаете, что просто так прокуратура пол года назад эту организацию прикрыла? Думаете эти ребята просто вышли, а вы прежде чем обсуждать, капните глубже!!!3. данный пикет очень разозлил руководство ВУЗа с проста ли это? Был очевидцем данного пикета, когда ехал с работы, так вот, лично слышал, как к ребятам подошла женщина, сказала, что она является преподавателем ЮФУ и полностью их поддерживает, правильно делаете, руководство вообще совести не имеет! Спроста???....