Сроки строительства дорог в Ростовской области могут сократиться
22 октября 2013, 09:55
Гость
22 октября 2013, 12:21
А когда Армянскую закатают????????? На инф. щите написано начало работ 1 апреля, окончание 1 ноября. 7 месяцев нужно чтобы сделать участок в 300 метров. Вот это темпы. Трубопровод поменяли еще в июне, траншеи засыпали в июле. Все ставят бардюрный камень. Асфальт наверное будут ложить, когда пойдет дождь, чтобы лучше "прилипал".....
Гость
22 октября 2013, 15:07
А могут и не сократиться.
Гость
22 октября 2013, 19:35
Та шо вы кричите: Социалка, Армянская, Газетный? Вам просто сказали что деньги будут распиливаться гораздо быстрее, ну и конечно в больших объёмах
Гость
22 октября 2013, 20:45
Опа!!! Колесо изобрели! К награде их!
Гость
22 октября 2013, 13:40
На Газетном-Московская после ремонта здания 15 суда заасфальтировали дорогу, через два дня разрыли (стали трубы прокладывать к зданию)! Уже месяц яма стоит, ждет свою машину, когда влетит! На социалке яма сначала года между семашко и газетным, осенью засыпали и даже пытались заасфальтировать, но видно не хватило асфальта, так, что 10 см еще до верха покрытия осталось!(1,5 месяца прошло и тишина!).
По этому на заседаниях господа чиновники говорят одно, а по факту каменный век в России!
Увеличить скорость строительства чиновникам помогут жители ближнего зарубежья, их много и это самая дешевая рабочая сила в России!
Гость
22 октября 2013, 14:16
Если бордюры не менять, то сроки итак сократятся. А если еще сначала все коммуникации отремонтировать, а затем дорожное покрытие, то сроки в 2 раза короче будут.
Гость
22 октября 2013, 14:50
у нас лучший мэр в мире (а может и во вселенной) ему за всё "спасибо"!
Гость
22 октября 2013, 21:30
...в самом центре одной из ростовских артерии, Ворошиловский/Горького, уже 5 дней нет ни одного дорожника, даже с лопатой, это даже пробкой назвать нельзя - это тупик!!!...о каком ускорении работ идет речь?!...(((
Гость
23 октября 2013, 08:28
Тысячу раз прав И.А.Крылов : - хоть как друзья вы не садитесь вы в музыканты не годитесь.......Похоже основная идея поправок - как лучше отобрать участки у собственников прикрываясь общественными интересами.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-в.
761мм 81%Сроки строительства дорог в Ростовской области могут сократиться