перейти к публикации
42 комментария к публикации

Вместо iPhone «Почта России» доставила ростовскому получателю камни

18 октября 2013, 17:45
Гость
18 октября 2013, 19:31
Ребята, ну почему вы играете в лотерею с почтой роисси ? Эта организация уже давно себя дискредитировала, ну отправьте вы чуть дороже посылку надежным оператором. Мне документы месяцами идут с расстояния 600 км. "Ваше письмо помечено как спам, и сожжено - Почта России"
Гость
18 октября 2013, 20:14
один человек сказал, что о людях всегда судят по мелочам, что бы он ни сделал глобального, но в мелочях будет отвратен - хамовит, небрежен, не точен, не обязателен и т.д. и т.п., о нем будет и мнение подобное. так и наша страна, что бы она ни сделала для мира, для других народов и стран, с ее безобразными поликлиниками, почтами России и жкх с мвд, с отношением к своему народу в лице чиновников и органов власти, всегда будет оставлять желать лучшего! П.С.: самое обидное, что и сам народ начинает вести себя также, некоторые из него, а ведь что-то изменить, в первую очередь, надо начинать изменения с самого себя, в лучшуую сторону.........................
Гость
18 октября 2013, 20:32
А моему знакомому вместо часов за 35 тыр, пришла пустая коробка. Почта России рулит!!
Гость
18 октября 2013, 19:44
Стандартная схема...поэтому лучше переплатить и заказать курьером
Гость
18 октября 2013, 19:36
Где-то увидел, не помню где: в России три филиала Ада на земле: Поликлиника, Сбербанк и (кто бы мог подумать) Почта России! Бинго!
Гость
19 октября 2013, 08:44
сбер сильно вырос за последнее время!
Гость
19 октября 2013, 11:07
Гость
19 октября 2013, 08:44
сбер сильно вырос за последнее время!
+1
Гость
19 октября 2013, 13:58
Этот сбербанк меня уже достал своей рекламой на мобильный телефон придется отказываться от их услуг и менять симкарту.
Гость
18 октября 2013, 20:16
Почта России - суровая и беспощадная!
Гость
18 октября 2013, 20:59
Не понятно, что на почту законы не распрстраняются - за мешок картошки на пару лет упекают, а тут подталкивают так и делать дальше.
Гость
18 октября 2013, 19:14
ну кто-же заказывает телефон почтой тем более по России? есть более честные и ответственные организации например автотрейдинг через них мы заказывали оборудование на пол миллиона рублей даже упаковку не помяли:-)(не реклама)
Гость
18 октября 2013, 21:18
или "Пони экспресс"
Гость
19 октября 2013, 14:57
ага могу поспорить про автотрейдинг. разбили весь груз и улыбаются. филиал почты )))
Гость
19 октября 2013, 16:24
Чтобы пощекотать нервы, можно еще отправить "Деловыми линиями". Не только упаковку разобьют, но и товар повредят. И договор составлен так, что даже за порчу застрахованного груза деньги не выплачивают.
Гость
19 октября 2013, 11:00
Не знаю как посылки,но подпиской я уже не пользуюсь несколько лет.Если подписка приходила то в ужасном виде,и в лучшем случае через месяц,на все мои жалобы - это не к нам,обращайтесь в редакцию того журнала или газеты.Теперь я покупаю у одного распространителя вовремя ,чистые и дешевле.
Гость
18 октября 2013, 19:56
Какая Россия при нынешней власти,такая почта России,в любом государстве все делает власть.
Гость
18 октября 2013, 23:04
Читала в БГ: На сортировочном центре работают нелегалы с южных республик, которые получают мрот, спят на складе и могут по весу определить, что в посылке айфон, подарок с небес, можно полгода не работать. Кража айфона — самая распространенная причина увольнения с сортировочного центра и высылки домой на юга. Не дуайте, что это полная тетенька в синей жилетке украла этот айфон.
Гость
19 октября 2013, 09:08
а вы думаете,что тетки на почте все образцовые!!!в 90-х из Америки нам присылали "гуманитарную помощь".детские вещи все были на месте,а взрослые частично были изьяты.
Гость
19 октября 2013, 06:10
...почта россии, за подписью горбаенко, директора регионального представитьства, попросила всех депутатов, нового ЗСРО подписаться на определенные газеты...)))
Гость
19 октября 2013, 13:18
Не обеднеют
Гость
18 октября 2013, 22:27
день назад читал на другом ресурсе про регулярное щипачество на Ростовской почте ценных отправлений и бандеролей
Гость
18 октября 2013, 22:26
У меня несколько раз почта воровала содержимое посылок, иногда частично. НИ РАЗУ не удалось ни копейки с них выжать, хотя вскрывал посылки на почте, составлялись акты итд итп. Закончил пользоваться услугами этой организации и все сразу стало великолепно: посылочки приходят в срок и целенькие
Гость
18 октября 2013, 23:01
Мой отец, как-то заказывал монеты из Питера, пришел на почту получать, вскрыл посылку на кассе, а там в пластиковой коробочке оказалась пустота со следами вскрытия! Посылка была отправлена первым классом, с объявленной ценностью и с описанием, что было внутри. Пол года прошло и ничего не решили и никого не нашли. Теперь только транспортная компания, дороже, но гораздо надежней!
Гость
18 октября 2013, 23:12
9 месяцев шла посылка по России из Китая.. Китайцы деньги вернули, мы забыли уже и вдруг - такой сюрприз!
Гость
19 октября 2013, 14:53
Если на снимке те самые камни, то они не из тех, что под ногами валяются. Может это особо ценная минералогическая коллекция?... Другой вопрос: куда устраиваются грузчики из "Аэрофлота", засветившиеся на перетряске багажа пассажиров и попавшие в объектив камер слежения? Не на Почту ли России?... А куда ж еще?
Гость
18 октября 2013, 20:08
"Однако получатель, вскрыв коробку при сотрудниках почты..." Странно, лично я никогда не вскрывал посылки и бандероли на почте. Всегда шел домой и там с замиранием сердца...
Гость
18 октября 2013, 20:22
...сейчас никому нельзя доверять.В какое время живем.Без обид.
Гость
18 октября 2013, 20:35
Посылки и бандероли с вареньем от бабушки, все вскрывали дома!))) А посылки из интернет магазина, все вскрывают на почте!!!
Гость
18 октября 2013, 20:42
Зря, гость. Лет 5 заказываю товары заграницей и всегда вскрываю на почте или отделении EMS. Вскрыв дома и не обнаружив того, чего ждал, ничего потом не докажешь и компенсации не получишь. Плавали - знаем.
Гость
18 октября 2013, 21:18
А Вы не думали, что это полный развод, так действуют мошенники, вместо заказанного телефона вложили камишки, а почта оказалась виновата.
Гость
19 октября 2013, 09:04
я тоже об этом подумала:)))кто из работников почты отправителя видел,что в посылке?
Гость
19 октября 2013, 10:42
цитата "отправительница указала точное наименование вложения – телефон Apple iPhone пять и заявила объявленную стоимость в размере 30 тысяч рублей" поэтому при отправке это проверяется.... так можно и брюлики указать стоимостью N-миллионов и изначально положить стекло и требовать компенсацию
Гость
19 октября 2013, 12:54
Гость
19 октября 2013, 09:04
я тоже об этом подумала:)))кто из работников почты отправителя видел,что в посылке?
Тот сотрудник почты, что "опись вложения " делал
Гость
18 октября 2013, 23:17
А не может быть такого:никто телефон не отправлял! А компенсацию получит!
Гость
18 октября 2013, 23:56
Тогда вопрос с сотруднику почты в Москве, который опись подписывал
Гость
19 октября 2013, 21:29
А я всегда пишу ценнсть двести рублей и тьфу-тьфу пока все доходит нормально!
20 октября 2013, 23:53
Надо писать настоящую ценность или в случае утери через суд получишь 200 руб...
Гость
21 октября 2013, 00:13
А на картинке восточная сладость?
Гость
19 октября 2013, 13:04
Бодался с ними за 200 руб.- ничего не вышло, а тут тридцатник хотят, да ещё, небось, и " моральный ущерб" захоцца...