Жительницу Шахт, чья собака покусала ребенка, оштрафовали на 20 тысяч
15 октября 2013, 14:10
Гость
15 октября 2013, 16:53
интересно а на лекарства мальчику сколько потратили? думаю намного больше, может пусть оплатит лечение полностью???
Гость
15 октября 2013, 22:49
обычно суд в таких случаях предусматривает по умолчанию компенсацию за лечение и моральный ущерб. А штраф это я так понимаю в доход государства.
Гость
15 октября 2013, 18:48
Надо было подвергнуть виновницу ровно тому же, чему она подвергла ребенка. Тогда бы она надолго отвыкла оставлять свою псину без присмотра. Да и псину не мешало бы усыпить. Неизвестно, на кого она в следующий раз нападет, и с какими последствиями.
Гость
15 октября 2013, 19:53
Поддерживаю!!! На три дня в вольер, псину не кормить! Лишний раз убеждаюсь, что хозяева собак, особенно крупных пород в большинстве своем неадекваты. Когда уже примут закон, приравнивающий содержание таких собак к ношению оружия?
Гость
16 октября 2013, 00:00
Гость
15 октября 2013, 19:53
Поддерживаю!!! На три дня в вольер, псину не кормить! Лишний раз убеждаюсь, что хозяева собак, особенно крупных пород в большинстве своем неадекваты. Когда уже примут закон, приравнивающий содержание таких собак к ношению оружия?
Пусть принимают. Лицензию получим. Все равно у любого адекватного хозяина на дрессировку уходит немалая сумма.
Гость
16 октября 2013, 13:27
Гость
15 октября 2013, 19:53
Поддерживаю!!! На три дня в вольер, псину не кормить! Лишний раз убеждаюсь, что хозяева собак, особенно крупных пород в большинстве своем неадекваты. Когда уже примут закон, приравнивающий содержание таких собак к ношению оружия?
При чем тут собака???!!! Все зависит от воспитания животного, психики хозяина, в основном! А недалекие люди берут больших собак, думая, что будет достаточно ее кормить! Тем более, большой отпечаток накладывает тот самый вольер!
Гость
15 октября 2013, 16:51
Скорее всего это была сама хозяйка! Уместно предположить, что она оборотень!
Гость
16 октября 2013, 00:27
Вот так слухи и рождаются. Я был на процессе. Либо прокуратура в пресс-релизе наврала, либо журналист в очередной раз не так все понял. "Ложь это не только тогда, когда говорят неправду, но и тогда, когда говорят правду частично". А хозяйка собаки искренне переживала и предлагала помощь, в том числе и в ходе процесса. Кстати, приговор был вынесен 7 августа, вступил в силу 8 сентября. ОЧЕНЬ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ...
Гость
16 октября 2013, 13:18
20к рублей оО, животное усыпить хозяину штраф в размере 100-150к рублей это будет справедливо!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Жительницу Шахт, чья собака покусала ребенка, оштрафовали на 20 тысяч