RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Видео мазута, плавающего по реке Темерник, появилось в Интернете

Гость
14 октября 2013, 14:58
конечно, им поступил олдин привентивный звонок на горячую линию, в трубке голосом директора подозрительного пром предприятия, озвучии некую цифру, после этого телефон был отключен, провода отрезанны, трубка сожжена и все руководство эконадзора слиняло кутить! Бабло то есть)))
Гость
14 октября 2013, 15:13
Сколько темерник не бетонировали, а родник нефтяной грязи видно пробился! Город без хозяина, удивляться нечему!
Гость
14 октября 2013, 14:56
Никогда не понимал людей купающихся в дону.. от него вонища даже на набережной стоит...
Гость
14 октября 2013, 16:35
"Видео мазута, плавающего по реке Темерник, появилось в Интернете". Завело себе аккаунт и сидит в социальных сетях.
Гость
14 октября 2013, 21:28
"В управлении регионального государственного экологического надзора корреспонденту 161.ru данную информацию не подтвердили, так как никаких звонков по горячей линии от населения не поступало." Я и не ожидал другого. Я видел все собственными глазами. Причем за 1,5 часа до проведения съемки переходил мост через Темерник в районе зоопарка, мазута в воде не было. Поэтому и сделал вывод, что сброс произведен предприятием, находящимся в Ботаническом саду на берегу Темерника между двумя мостами.
Гость
14 октября 2013, 21:42
Забыл подписаться в предыдущем комментарии, извините. Так вот, это древнее предприятие по адресу Локомотивная 2, по данным 2ГИС. Если переходить через мост в Ботаническом саду, в реке видны трубы, через которые идет сброс. Почему непонятно этот полуразрушившийся завод до сих пор вообще не закрыли? Проходил и там, от завода почти ничего не осталось, разрушенные цеха и развалившаяся проходная, то, что осталось сдают в аренду комерсантам.
Гость
14 октября 2013, 21:57
...и все это в Дон течет.
Гость
15 октября 2013, 10:28
Завод работает под черным флагом,называется Пролетарский Молот,на територии все цеха в оренде,полный беспредел,хотя официально завод обанкрочен и закрыт!!!?Сброс в Темерник сделан мастерской по ремонту титановых дисков.Они на територии.Там огромное обшежитие мигрантов.Но странно почему полиция не реагирует???
Гость
15 октября 2013, 13:05
на территории зоопарка канализация через край люка в Темерник уже несколько лет течет, причем люк подперт кирпичом, чтобы случайно не захлопнулся... (место в кустиках, от попугайчиков вниз к речке)
Гость
16 октября 2013, 08:47
Когда им (контрольным органам) нужно не увидеть проблему - они ее в упор не видят. Вопрос: а зачем вообще такое институт власти? Это же трутни?