RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

ю-в.

750мм 18%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

96 ответов к публикации

Андрей Ларионов: «Я бы пожелал, чтобы ликвидация банды произошла намного раньше»

Гость
11 октября 2013, 19:25
елена а кому вы лично передали мое письмо??? лично генералу или пресс центр?
Гость
12 октября 2013, 05:59
Тимофей, а за что Вас уволили из органов?
Гость
12 октября 2013, 10:35
Гость
12 октября 2013, 10:35
Тимофей, а за что Вас уволили из органов?
не за что!
12 октября 2013, 11:37
Гость
12 октября 2013, 11:37
Тимофей, а за что Вас уволили из органов?
А отвечать вопросом на вопрос, как минимум некультурно!!! НЕ говоря уже об остальном....
Гость
12 октября 2013, 01:25
Хотелось бы что бы подобные результаты в полиции были не только в ходе работы "созданной временной оперативной группы", страшно осозновать, что если бы не они, то 1053 преступлений так бы и остались нераскрытыми.
Гость
12 октября 2013, 03:56
Зачем этих "нелюдей" амазонками называть?! Обычные уголовницы и место им на зоне.
Гость
12 октября 2013, 12:27
Посмотрите фильм Станица на первом. Там Цапки тоже герои современности. Время такое. Они сейчас у власти а народ дремлет
Гость
13 октября 2013, 08:31
Амазонки ещё ладно, до этого их "Новочеркасскими партизанами" называли! Не стыдно перед Дедами нашими за такую аналогию?!
Гость
12 октября 2013, 01:59
Насколько я понял из объяснений Ларионова, если бы не убийство сотрудника, все перечисленные преступления так и не были бы раскрыты?!!!! Офигеть!!! Получается из его слов так: милиция-полиция начинает работу только тогда, когда кто-то покушается на них??? А остальной народ по фиг???
Гость
12 октября 2013, 07:56
На банде 31 убитый..."работать" стали давно...
12 октября 2013, 11:44
Гость
12 октября 2013, 11:44
На банде 31 убитый..."работать" стали давно...
Елена, я не понимаю, Вы защищаете некачественную работу полиции? Вы считаете, что они работают, так как положено? Обратите внимание, ну если Вы вдруг не знаете, что при получением должности Ларионовым, приоритетные направление работы стали - борьба с игровой деятельностью и алкоголем! Поинтересуйтесь у сотрудников, сколько они времени уделяют именно данным направлениям, и сколько основной работе!!! Допустим меня игорная деятельность интересует меньше всего, а вот безопасность на улицах реально настораживает, так не наступило ли время заняться своей работой, а не борьбой с "ветряными мельницами"!?!?
Гость
12 октября 2013, 12:23
Гость
12 октября 2013, 12:23
На банде 31 убитый..."работать" стали давно...
В Кущевке банда тоже давно работала, и все в курсе были...
Гость
12 октября 2013, 00:57
277 тяжких, разбои обороты наркотиков и т.д. а за какой период они это раскрыли? за 3 года? ну прогрес...
Гость
11 октября 2013, 20:48
Хотелось бы знать ,сколько из всей,этой,статистики реально получили срок? Раскрыть преступление-это одно,а довести дело до суда совершенно другое.
Гость
12 октября 2013, 06:02
Довести дело до суда - задача следственного комитета.
Гость
12 октября 2013, 10:05
Гость
12 октября 2013, 10:05
Довести дело до суда - задача следственного комитета.
...это как в электроэнергии - слишком много посредников!!!...)))
12 октября 2013, 11:38
Гость
12 октября 2013, 11:38
Довести дело до суда - задача следственного комитета.
Ага, а у оперов правильно собрать исходные материалы!!!
Гость
12 октября 2013, 16:34
огласите статистику за 2012 год сколько гер полицаев убило граждан РФ, покалечило, изнасиловало, пользовалось должностным положением для ухода от "Закона РФ" и преступным путем вымогало (взятки ГИБДД и тп)! вот сразу и станет понятно кто опасен для российского народа мелкая шайка, или ОПГ!
Гость
12 октября 2013, 21:20
Они такого никогда не озвучат. Народ должен видеть в КОПе своего защитника.
Гость
14 октября 2013, 10:40
очень правильный комментарий,полицию в России народ не любит и презирает.
Гость
12 октября 2013, 00:17
Светлая память патрульному сержанту,если бы не бдительность и отношение к своему долгу,не скоро бы семейка убийц закончила бы свою деятельность!
Гость
12 октября 2013, 00:27
просто нет слов... умеют же некоторые люди себя подать в любой ситуации... плюнь в глаза, скажут - божья роса
Гость
12 октября 2013, 13:11
Длятого что бы результативнее работала полиция необходимо увеличеть в четверо патрули по городу круглосуточно
Гость
11 октября 2013, 19:43
Опять за старое,зубы заговаривает простым людям,народ все видет и все оценивает по достоинству,народ не обманешь.
Гость
13 октября 2013, 13:46
Всем любителям рассуждений хотелось бы напомнить, что за каждой из приведённых цифр стоит чья-то жизнь, здоровье, может и копейки, находившиеся в украденном кошельке, но честно заработанные. Значит, принцип главный принцип закона – виновный должен понести наказание за свое преступление в отношении пострадавших в этих преступлениях сработал. Что в этом плохого? У нас не принято говорить добрые слова в адрес этих людей? к сожалению. Только если все мы такие классные, а они (полиция) ни к чему не пригодны, почему бежим к ним, если что-то случается? Давайте сами разбираться и, возможно, тогда узнаем истинную цену труду этих людей и каждого раскрытого преступления…..
Гость
14 октября 2013, 08:57
вы правильно рассуждаете, но по словам начальника Главка этим занималась непосредственно созданная временная оперативная группа. и судя по всему, на попечении налогоплательщиков нужно оставить именно ее, вы не согласны?
Гость
12 октября 2013, 19:05
Некрасивая полемика.
Гость
13 октября 2013, 13:47
А на кого же еще рассчитывать? Уж, не на вас ли, которые любые попытки изменить ситуацию, хотя бы с тем же спиртным, сводят на «нет». Конечно, проще языками трепать, спрятавшись за вымышленными именами, чем внести свои предложения.
Гость
11 октября 2013, 19:49
Все эти преступления которые были якобы раскрыты в результате поимки банды.на самом деле являются непосредсттвенной работой переаттестованной полиции которая может только бабушек да бомжей шмонать.
Гость
12 октября 2013, 06:01
Все верно говорит. Такого десанта полиции у нас в городе никогда не было, очистили город от м***и, спасибо той самой оперативной группе.
Гость
12 октября 2013, 15:11
Умеют генералы приписывать себе чужие заслуги. За то что ребята проявили бдительность и притом один из них погиб генералу еще припишут раскрытие особо опасной банды и повысят в звании Лучше бы сказал какая реальная помощь оказана семье погибшего полицейского, помимо нищенского пособия. Вот это был бы поступок
Гость
13 октября 2013, 13:48
Как можно оценивать профессионализм работы, о которой ты ничего не знаешь?
Гость
13 октября 2013, 16:46
Вот и посмотрим на сколько порядочный наш Генерал.Справедливости я все равно добьюсь,не мытьем так катаньем.
Гость
14 октября 2013, 08:46
Благородное, но небезопасное и неблагодарное занятие. Сочувствую Вам искренне.
Гость
11 октября 2013, 23:26
Ну молодци, так и дальше продолжайте работать на благо общества. Именно за это вы и получаете зарплату, да еще и бизнес организовываете на этом. Стыдились бы. Вы ставите исполнение своих обязанностей в заслугу. Позор.
Гость
12 октября 2013, 09:42
Кто все эти плюсы и минусы ставит над сообщениями? С трудом верится что менты в раз все стали белыми и пушистыми, да и по поводу 1053 раскрытых тоже большой вопрос
Гость
12 октября 2013, 23:40
Просто пиар и никакого профессионализма. Кто проанализирует и сможет дать объективную оценку цифрам.? Никто. А мы над ряжеными смеемся.
Гость
13 октября 2013, 13:49
Интересно, существует и у нас еще какой-нибудь вид деятельности, кроме полиции, в котором бы разбиралось общество так «профессионально»?
Гость
13 октября 2013, 14:02
Гость
13 октября 2013, 14:02
Интересно, существует и у нас еще какой-нибудь вид деятельности, кроме полиции, в котором бы разбиралось общество так «профессионально»?
Да...еще все умеют играть в футбол, и писать журналистские материалы.
Гость
13 октября 2013, 16:04
Гость
13 октября 2013, 16:04
Да...еще все умеют играть в футбол, и писать журналистские материалы.
не ерничайте, себе "рекламу", вы создали
Гость
14 октября 2013, 16:35
Хотелось бы обратиться к Начальнику донского Главка полиции Андрею Ларионову! В связи с известными событиями Бирюлева (Москва)! 1) Сотрудники донской полиции проверяют народности, к которым власти относятся очень толерантно (чуть ли не целуют, не скажу куда), на предмет наличия холодного оружия, травмата, что они здесь забыли и т.д.? 2) И еще если система юриспруденции (полиции, ск, прокуратуры и суда) столь запутана (я бы сказал корумпирована), не пора ли Вам как региональному представителю МВД поднять вопрос о наведении порядка в ней на уровне правительства РФ. Этоти вопросы связаны с полным недоверием населения России (в т.ч. РО) в первую очередь к полиции и всей системе минюста!
Гость
12 октября 2013, 12:07
До суда доводят и срока добиваются судьи, прокуроры и адвокаты, полиция тут ни при чем, они только задерживают, а следователи в суд направляют. В данном случае следственный комитет.
Гость
12 октября 2013, 16:00
Спасибо, не хватает людям юридической грамотности. Впрочем, генерал на виду, вот на него всех собак и спускают)))
Гость
12 октября 2013, 21:28
С каждым днем ЗАО "ПОЛИЦИЯ" - работает все лучше и лучше!!!!)))) Прям одни герои работают!!!!!!!! Молодец генерал! С такими как вы - страна обязательно доберется до "светлого будущего"!!!!!!! "Ура"! Таким структурам!)))))
Гость
13 октября 2013, 13:47
Читая высказывания о работе МВД людей, не сведущих в ней, приходит на ум фраза из «Улиц разбитых фонарей»: «Все помнят и знают фамилию Чикатило, а вот фамилию милиционера, который его задержал нет…» Думаю, этим всё сказано….
Гость
13 октября 2013, 00:14
Просто стыд и позор нынешнему руководству ГУВД. Кроме пиара практически ничего конструктивного. Разве только изменить время продажи спиртного...
Гость
13 октября 2013, 14:29
Вы сказали об 29 фактах незаконного оборота наркотиков и 92 случаях незаконного оборота оружия. Люди далёкие от этой темы восхитятся расторопностью МВД. Кто в "теме" - поймёт, что 70% этих дел : РЕЖИСЁРСКО-ПОСТАНОВОЧНЫЕ, такие, как у бомжа нашли десяток патронов или гранату, либо подброс наркотиков. А о том, чсто банда поймана СЛУЧАЙНО -УТВЕРЖДАЮТ 90% СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ!
Гость
12 октября 2013, 12:08
Нормально он все сказал. Как спросили, так и ответили.