RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Житель Волгодонска распространял на остановке экстремистские листовки

Гость
11 октября 2013, 12:33
А по конкретнее можно? В чём расизм? В чём унижение национального достоинства? Помню, что во время войны в Чечне пленным русским содатам отрезали головы, что делают они со своими овцами, когда хотят поесть шашлык. Не помню, чтобы с кого-то из изуверов спросили за садизм, за унижение национального достоинства. А многочисленное рабство в чеченских аулах. Это не унижение достоинства.....? Ау, с кого спросили? Наоборот, валом пошли и продолжают идти деньги налогоплательщиков всей России.
Гость
11 октября 2013, 13:59
Сердце кровью обливается..... Страшно, страшно....всё это!!!!!
Гость
11 октября 2013, 15:00
чечне было вайна русские были окупантами,они зашишали свои дома,а что зашишал русский солдат?
Гость
11 октября 2013, 18:09
Гость
11 октября 2013, 18:09
чечне было вайна русские были окупантами,они зашишали свои дома,а что зашишал русский солдат?
Ты что не понял? Вначале послали наших солдат на бойню, а потом нашими деньгами расплачиваются с ними по сей день. А матери потерявшие своих сыновей получили гроши.
Гость
11 октября 2013, 12:32
Учебники крае-веденья надо запретить как расисткие превознасящяя один край над другим.
Гость
13 октября 2013, 18:07
точно, все бегу в прокуратуру
Гость
11 октября 2013, 12:35
Скоро в России прежде сказать что я русский надо по сторонам оглядеться.
Гость
11 октября 2013, 13:10
+1
Гость
11 октября 2013, 13:26
Тссс... не только сказать но и в интернете надо начинать писать с опаской.
Гость
11 октября 2013, 18:13
так и есть
Гость
11 октября 2013, 19:03
молодец,дедушка!лучший,просто!58 лет,я не думаю,что мужчина делал это по собственной глупости!наверно он что-то,да понимает в этой жизни и его действия обоснованны...побольше бы таких сознательных людей...и за это на него уголовку( прискорбно,братья!
Гость
11 октября 2013, 14:39
Вот бы наше правительство так же думало, как провительство Австралии...
Гость
13 октября 2013, 18:10
просвети, пожалуйста, о чем думает правительтсво Австралии? об аборигенаНАХ?
Гость
11 октября 2013, 15:09
Раз мы все "россияне", и нам запрещено называть себя русскими, тогда нужно запртетить чеченцам называть себя чеченцами, дагестанцев - дагенстанцами! Вот так взяли и обезличили национальность!
Гость
11 октября 2013, 20:25
Дагестанец - не национальность. Национальностей в Дагестане более 30.
Гость
12 октября 2013, 13:02
Кто же им запретит? Уж не мы с вами...так им плевать на нас русских
Гость
11 октября 2013, 19:00
Пока нами управляют мендели)))))))будет уничтожаться Русский этнос.Воспитывайте детей в традициях Руси матушки.А заморские панты отпадут сами.Капля гнилой крови всегда сильнее здоровой.
Гость
11 октября 2013, 20:26
весьма содержательный камент. А в традициях Руси матушки какого века воспитывать детей?
Гость
12 октября 2013, 11:00
Гость
12 октября 2013, 11:00
весьма содержательный камент. А в традициях Руси матушки какого века воспитывать детей?
Классическое воспитание детей православием временных рамок не имеет.Есть понты заморские и отморозки местные.-Отделять надо зерна от плевел.
Гость
11 октября 2013, 12:33
...все правильно делал!...а если власти боятся, пусть выпьют "узбагоительного"!!!...)))
Гость
11 октября 2013, 14:52
Человек хоть что то делал для своей страны
Гость
11 октября 2013, 17:46
А действительно ,как бы посмотреть список осужденных по 282-ой ???
Гость
11 октября 2013, 19:14
...Иванов, Петров, Сидоров...(((
Гость
11 октября 2013, 13:33
Что бы называться гордо, русским, нужно заиметь свою республику Русь, и иметь чисто "русских" правителей в этой республике, области, крае. Отстаивать интересы в первую очередь своего "русского" народа, а так мы просто россияне. Вроде это не нацизм, а логика. Чечня для чеченов, калмыкия для калмыков, дагестан для дагов, Русь для русских и тд. Естественно нужно всем вместе держаться, дружить, сотрудничать, охранять границы России и страну в целом.
Гость
11 октября 2013, 16:30
а текст листовки есть? непонятно к чему и кого он все-таки призывал..
Гость
11 октября 2013, 13:22
верно сказал молодец!
Гость
11 октября 2013, 12:32
Осень наступила...
Гость
11 октября 2013, 15:03
Интересно, а какой национальности сам этот житель Волгодонска? И какого содержания эти листовки? А не может быть такого, что призывы были направлены против русских? Вообще-то на юге такое не редкость. Любопытно, что сами форумчане априори подумали именно на русский шовинизм, хотя никаких оснований для этого не было.
Гость
11 октября 2013, 16:26
Разумеется этот житель русской национальности, тут и к гадалке не ходи. Не припомню на своей памяти, чтобы по ст. 282 возбуждали уголовные дела на товарищей с кавказа...