17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Димитрий
11 окт 2013 в 11:07

Россияне самые активные, однако остались закрыты продажи на матчи нашей сборной по хоккею, на сноуборд, и на все стоячие места в горном кластере

Гость
11 окт 2013 в 11:34

Лучше вместо билета в сочи купить здаровенный телевизор и на сдачу полный жолодильник напитков.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2013 в 11:48

Любопытно, сколько из билетов потом перепродадут...

Советский
11 окт 2013 в 12:04

Перекупы не дремлют... И вообще платить за позор, когда наша сборная займет где нить 6-7 место после китайцев

Гость
11 окт 2013 в 12:25

торгаши все скупили , потом за месяц до игр выложат по баснословным ценам

Гость
11 окт 2013 в 13:05

даже и не парюсь буду просто смотреть по телеку на весь этот позор и ноги в тепле и еда под рукой и семейный бюджет не хромает

Павел
11 окт 2013 в 13:26

Я (как налогоплательщик) за эти игрища и так заплатил гигантские деньги, а чтоб еще туда ехать, еще тратить - нет уж. Если про эту воровскую олимпстройку меня никто не спрашивал и просто обокрали, то поездка и билеты дело добровольное - дураков нет.

болельщик
11 окт 2013 в 13:29

Ага, все правильно пишут, как всегда.."45% купленных билетов были приобретены по цене до двух тысяч рублей" на хоккей минимум 4000 р.... а на финал самый бюджетный билетик 30000 р))))

Гость
11 окт 2013 в 13:39

Даже по телеку смотреть не буду на это торжество откатов и распилов.

Гость
11 окт 2013 в 16:15

Если из-за Олимпиады невозможно отменить летнее время, то Баба Яга против такой Олимпиады.

123
11 окт 2013 в 18:34

Сплошная брехня, сайт просто лежал, потому как так его сделали. билетов практически не выкинули, кому удалось прорваться через эту "комнату ожидания" и с трудом добавить билеты в корзину, а затем еще чудом оплатить, потом получали отмену заказа - ни билетов ни денег, когда вернут деньги не известно, все как говориться "через ж..у"

Гость
13 окт 2013 в 11:53

Понтовской идиотизм и чувство стадности берут свое.

Гость
14 окт 2013 в 12:17

Билетов ни на что не было! Не знаю на какие запросы отвечали, но в 12.05 ни на хоккей, биатлон, фигурное катание!!

Загрузка...