перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Областной Росреестр введет электронную регистрацию прав на недвижимость

8 октября 2013, 19:25
Гость
9 октября 2013, 09:44
вот где бы я хотел работать так это в Реестре. представляете какие там заработки?!
9 октября 2013, 12:19
Заработки там самые обычные.
Гость
9 октября 2013, 12:32
Кто ж тебе мешает? http://www.to61.rosreestr.ru/news/4261161/
Гость
9 октября 2013, 14:11
Друг неизвестный, там вакансий в каждом отделе по 5 штук, причем можно стать сразу начальником.....так что не теряйте время... а с зарплатой там все печально, 15-18000 ини в чем себе не отказывайте, а геммороя на всю голову хватит
Гость
8 октября 2013, 20:47
Начало очередной махинации..А потом скажут высиляйтесь,база данных заглючила,к этому ведут..
9 октября 2013, 12:18
Что мешает сейчас им сказать, что ваша бымажка потерялась или намокла или сгорела? Хранение данных в электронном виде гораздо надежнее, если правильно организовано. Более того, у Вас на руках всегда будут бумажные документы. Я надеюсь, что когда-нибудь, регистрация права на недвижимое умущество будет занимать не 30 дней, а пару минут :)
Гость
9 октября 2013, 11:30
Опять дурдом будет, пуще прежнего...
Гость