RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Открывается вторая фаза продаж билетов на Олимпийские игры в Сочи

Открывается вторая фаза продаж билетов на Олимпийские игры в Сочи

Десятого октября в 12:00 по московскому времени на официальном сайте Игр 2014 года возобновятся продажи билетов на Олимпийские зимние игры в Сочи. Те, кто еще не успел приобрести билеты, получат возможность стать гостями первых в истории России Олимпийских зимних игр. Для болельщиков будут доступны билеты на все виды соревнований и церемонии. Стоимость билетов останется неизменной, а сам билет даст право проезда на олимпийском транспорте в день соревнования. До 1 ноября можно будет заказать доставку сувенирного билета. Для посещения спортивных мероприятий помимо билета необходимо иметь при себе паспорт болельщика, оформить который можно на сайте.

Стоимость билетов останется неизменной с момента старта билетной программы 7 февраля 2013 года. Минимальная цена билета составляет 500 рублей. На любое спортивное соревнование есть билеты за 1500 рублей и дешевле. Более 40% всех билетов стоят менее 3000 рублей. Цена билетов на церемонии начинается от 4500 рублей, а более половины всех билетов – дешевле пяти тысяч рублей. При этом самый дорогой билет на Игры – билет категории «А» на церемонию открытия Игр – стоит 50 тысяч руб.

В оргкомитете «Сочи-2014» напоминают, чтобы избежать недоразумений и гарантированно попасть на соревнования, зрители должны приобретать билеты только на официальном сайте «Сочи-2014», а также в главных билетных центрах в Москве и Сочи и кассах спортивных олимпийских объектов.

Цены на билеты на Олимпийские игры в Сочи в среднем соответствуют ценам на ведущие российские и международные мероприятия и сопоставимы со стоимостью билетов прошлых Игр. Цена билетов является окончательной, включает все налоги и право проезда на олимпийском транспорте в день соревнования, указанном на билете.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем