перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Виктор Серпионов: деревья на Большой Садовой высадят обязательно

8 октября 2013, 12:32
Гость
8 октября 2013, 16:38
если к языкам наших чиновников прикрепить динамомашину, то электричество у нас будет вообще беспланое
Гость
9 октября 2013, 00:06
не будет, не обольщайтесь
Гость
8 октября 2013, 14:22
А мы и не переживаем. Отпереживались. Вы Ростов уже загубили, и 90 кленов его не спасут.
Гость
8 октября 2013, 14:20
Не надо сводить вопрос зеленых насаждений к локальной высадке на Садовой. На обновленной Горького тоже нет деревьев, нет даже мест куда их можно посадить. Не предусмотренно Массовая застройка скверов и зеленых пятачков, утомительно эти места вновь перечислять.. Вот из свежего. Вырублены и выкорчеваны деревья возле кольца на авторынке Алмаз напротив Ленты. А там были сосны которым за полтинник.
Гость
8 октября 2013, 14:09
Когда автомобили по воздуху летать будут, тогда и работы по высадке начнутся.
Гость
8 октября 2013, 15:50
У директора департамента ЖКХ есть цельный специальный заместитель по связям общественностью?? Туши свет, почему то после этого я не удивлен, почему на ремонт труб денег не хватает - весь пар в свисток уходит.
Гость
8 октября 2013, 16:39
Проголосуйте на сайте за петицию Верните Ростову деревья! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prekratite_vandalizm_vernite_Rostovu_derevya/?twTUFfb
Гость
8 октября 2013, 19:33
Высадят? Свежо предание... А для чего тогда было вдоль Садовой плиткой заделывать кусочки земли, на которых росли вековые тополя?
Гость
9 октября 2013, 09:07
Чтобы грязь не разводить
Гость
9 октября 2013, 09:50
Гость
9 октября 2013, 09:07
Чтобы грязь не разводить
...грязь, у городского департамента ЖКХ и энергетики, в головах...)))
Гость
8 октября 2013, 15:34
Свежо предание но верится с трудом.
Гость
8 октября 2013, 15:37
Высаживать собираются клены, а они растут очень медленно, поэтому при нашей жизни тенистой Садовой мы не увидим. Один такой чахлый клен давно уже коптит небо возле военторга.
Гость
8 октября 2013, 16:00
Деревья высадят уже большие, 5-летние
Гость
8 октября 2013, 16:05
Гость
8 октября 2013, 16:00
Деревья высадят уже большие, 5-летние
Ульяна, если Вы вкурсе ньюансов, попросите их высадить, 20 летние саженцы!
Гость
8 октября 2013, 14:55
Участок от Братского до Ворошиловского равен 1460 м. Если разделить метраж на кол-во саженцев (по 45 шт. на каждую сторону), то получается, что через каждые 32 м. должно быть посажено дерево! Но пока что все эти слова, бла-бла-бла..... как и многое сказанное нашими чиновниками!
Гость
9 октября 2013, 12:37
Обещанного три года ждут.