Город «Центр недвижимости Алекс» назван лучшей брокерской организацией

«Центр недвижимости Алекс» назван лучшей брокерской организацией

Ростовская компания «Центр недвижимости Алекс» признана «Лучшей брокерской организацией на рынке ипотечного кредитования». Это звание присуждено агентству недвижимости по итогам национального конкурса CREDO-2013.

За годы существования национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO агентство недвижимости из ЮФО побеждает впервые.

Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO существует с 2007 года. За это время победителями стали более полусотни компаний, внесших большой вклад в развитие отечественного рынка недвижимости.

В конкурсе приняли участие представители рынка недвижимости со всей страны. И именно их голосованием в каждой номинации были определены лидеры.

В номинации «Лучшая брокерская организации на рынке ипотечного кредитования» лидировали три организации – ростовский «Центр недвижимости Алекс», краснодарское «Кубанское ипотечное агентство» и Северо-Западная ипотечная компания «Невская ипотека» из Санкт-Петербурга. Жюри, состоящее из наиболее авторитетных специалистов рынка недвижимости страны, отдало пальму первенства нашим землякам.

Участие в конкурсе бесплатное. Его проведение, по замыслу организаторов, призвано способствовать поступательному и устойчивому развитию рынка недвижимости и внедрению инновационных технологий. А также поощрению высокого профессионализма, выявлению лучших специалистов и организаций на российском рынке недвижимости, строительном комплексе и рынке ипотечного кредитования.

Фото: Фото предоставлено «Центром недвижимости Алекс»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления