RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Зрителями церемоний Паралимпийских игр–2014 может стать каждый

Зрителями церемоний Паралимпийских игр–2014 может стать каждый

Билеты на церемонии открытия и закрытия первых в истории России Паралимпийских зимних игр поступили в продажу. Увидеть уникальное шоу можно по доступной цене: стоимость билетов на церемонию открытия Паралимпийских игр составляет от 700 до 5000 рублей, на церемонию закрытия – от 400 до 2000 рублей. Церемонии открытия и закрытия Паралимпийских игр состоятся 7 и 16 марта 2014 года соответственно. Церемонии пройдут на Олимпийском стадионе «Фишт», там же, где и церемонии открытия и закрытия Олимпийских зимних игр 2014 года.

Приобрести билеты на Паралимпийские зимние игры в Сочи граждане России и официально проживающие в стране иностранные граждане могут на официальном сайте и у официальных билетных агентов, полный перечень которых приведен на сайте в разделе «Билеты».

Жители других стран могут приобрести билеты на Паралимпийские игры через официальных билетных агентов их стран, официального билетного агента международного Паралимпийского комитета, компанию eVentureZone, а в большинстве стран и через официальный сайт. Уточнить способы приобретения билетов в конкретной стране можно в разделе «Билеты» на сайте оргкомитета «Сочи 2014».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем