RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Специалисты ТК «Росинтур» рассказали, как выгодно оздоровить тело

Специалисты ТК «Росинтур» рассказали, как выгодно оздоровить тело

У здоровья и заболеваний сезонности нет, уверены специалисты туристической компании «Росинтур». Главное – чтобы у человека было желание заботиться о себе. Сделать это правильно и при этом не потратить огромные деньги, можно отправившись на один из курортов Чехии.

«Мы предлагаем Чехию, доступную для любого семейного бюджета. К примеру, можно жить не в санатории, а в обычном отеле и посещать лечебные процедуры. Существует и система раннего бронирования, когда при заказе тура за 45 дней до выезда стоимость поездки уменьшится на 15%», – говорит директор туристической компании «Росинтур» Светлана Земцева.

Выбирая отдых на чешских курортах, вы сможете совместить лечение в пансионатах, здравницах с экскурсионным отдыхом, дающим возможность познакомиться с многими европейскими городами.

«Как правило, в будние дни туристы поправляют здоровье, а в выходные имеют возможность попутешествовать, отправляясь во Францию, Германию, Швейцарию, Италию», – рассказывает Светлана Земцева.

Сейчас компания «Росинтур» наряду с популярными, давно ставшими классикой Карловыми Варами, стремится открыть для ростовчан новые чешские здравницы. Они совсем не уступают по своей красоте, комфорту и лечебной базе известным курортам страны. Это Марианские лазне, Франтишковы лазне, Яхимов, Теплице.

С полным списком курортов Чехии, рекомендуемых ТК «Росинтур», а также с подробным описанием их лечебных свойств, можно ознакомиться здесь.

Большинство туристов, однажды отдавших предпочтение чешским курортам, возвращаются сюда вновь и вновь. Кто-то – в уже полюбившийся санаторий, а кто-то стремится открывать для себя новое места отдыха. Неизменной остается традиция – оздоравливаться и отдыхать в Чехии.

Все возникшие вопросы вы можете задать консультанту компании в режиме онлайн на сайте «Росинтур». Или уточнить информацию по телефону: (863) 2888-000. Консультант по лечебным турам – Сандра Цоцория, телефон: 8 (961) 302-53-33.

Фото: Фото предоставлены ТК «Росинтур»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем