перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подготовка к отопительному сезону в регионе завершится в ближайшие дни

2 октября 2013, 10:36
Гость
2 октября 2013, 12:43
Только отчитываться и умеют!!! Живут в параллельном бумажном мире!!! А люди мерзнут и болеют! Гондурас какой то!
Гость
2 октября 2013, 13:40
Все это руководит нами не без нашего участия, вернее, нашего неучастия в собственной жизни.
Гость
2 октября 2013, 13:58
Хорошо бы было всех чиновников и депутатов расселить в обычные многоэтажки, тогда они по-настоящему бы радели о жизни народа. А то они уже давно живут при коммунизме!
Гость
2 октября 2013, 14:55
а как-же температурные нормативы- а....?!
Гость
2 октября 2013, 13:32
Откуда в Ростовской области Зеленоградский район?
Гость
2 октября 2013, 14:29
а это г-н Седаш так Ростовскую область знает. Специалысты.
Гость
2 октября 2013, 15:20
Гость
2 октября 2013, 14:29
а это г-н Седаш так Ростовскую область знает. Специалысты.
Сидаш тут не причем, это я допустила опечатку, прошу прощения. В подробном материале http://dom.161.ru/text/daynews/707908.html ее, например, нет
Гость
2 октября 2013, 15:42
помимо того что холод неимоверный в квартире,так наши теплокомунэнерго ремонт затеяли,месяц живем без горячей воды!!!!!страна дураков одним словом!!!!!главное вовремя ввели соц нормы на электроэнергию,никак себе карман не набьют
Гость
2 октября 2013, 16:09
А это спасибо главному медведю. Если раньше жили с "лампочкой Ильича", то после подорожания электроэнергии войдем в историю как живущие с "лучиной Медведя"
Гость
2 октября 2013, 13:15
Уважаемый ГОСТЬ, не удивляйтесь, наши БАРЕ живут в домах с идивидуальным отоплением и до нас, ХОЛОПОВ, им дела нет. Но: "КАКОВ НАРОД-ТАКИЕ И БОЯРЕ"... Сами мы виноваты...
Гость
2 октября 2013, 15:06
ЖКХ 5....в сентябре за коммуналку было 1500 принесли новый счет уже за 2000 А насчет тепла хамство со стороны ЖКХ видят же что с природой творится похолодание ниже 10 . или они надеются нагрется на электроэнергии.. в квартирах сыро и холодно и нас таких миллионы в городе Ростове на Дону..
Гость
2 октября 2013, 13:55
Вчера писали, что идет потепление, поэтому отопление включат не ранее 15 октября (когда на улице будет плюс 15-20!!! "Логично".) Теперь понятно, что ничего еще не готово!
Гость
2 октября 2013, 13:56
А в 5 районах области уже включили отопление! А мы будем ждать мифического 8 октября, с которого якобы по прогнозам синоптиков начнется летняя жара, и дома опять прогреются до +26... Только до него ещё неделю протянуть надо в своих остывших и отсыревших жилищах! А если синоптики опять ошибаются? "Ой, ну извините тогда, давайте уже до 15 дотянем"?...Так можно и всю зиму протянуть. Наши власти как гадалкам верят. А нельзя начать отопление сейчас, а если вдруг потеплеет (что вряд ли), тогда убавить температуру?
Гость
2 октября 2013, 18:00
Да что за комедия каждый год? Все страны живут нормальною Только у нас борьба за урожай. борьба за отопительный сезон, борьба за всею Может хватит врать? Просто работать нужно хорошо. А то уже сто лет в России плохие дороги и чиновники и ни те ни другие не хотят уходить!
Гость
2 октября 2013, 17:59
готовы на 98???....очнитесь....г. Донецк....новая котельная 12 квартал досих пор не подсоединена к магистралям.....только все перекапали...дорогу угробили....вы на места выезжайте а не бумажкам верьте...
Гость
2 октября 2013, 19:27
Каждый год комедия. И каждый год в последние дни! Что не успели, господа чиновники, разворовать бюджет? Нужно не было быть такими ленивыми! Опять не успели? Так каждый летний месяц вам платим за отопление. В чем проблема?
Гость
3 октября 2013, 09:14
Проблема в том что деньги на подготовку к очередному отопительному сезону планируешь, расписываешь, заказываешь и доказываешь что - это надо делать, еще в Феврале! а Начинают финансировать(выделять или платить по счетам) только в Августе! Ну и как можно выполнить работы рассчитанные на 5 месяцев за один??? А ну и "Торги" на закупку услуг - это гениально! Выигрывают люди практически не умеющие работать.