перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Вартерес Самургашев, депутат Законодательного собрания Ростовской области: «Спорт и политика были и будут всегда связаны»

Гость
1 октября 2013, 19:25
No comment.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2013, 06:57
Спорт в "законе"---жесть полнейшая((( в тар-тара-ры все катится...
2 октября 2013, 10:27
Вместо того, что бы избирать в депутаты юристов и экономистов, у нас в Думу попадают спортсмены и "блатные", далеко мы так уедем...
Гость
2 октября 2013, 11:22
Юристы и экономисты особенно если они ещё голодные,начинуют усиленно искать способы заработать где нибудь а интересы электората который их выберал уже не берутся ими во внимание,а у этих ребят всё впоряде с бизнесом и связями.Я думаю заработак денег как таковых их уже особо не интересует,здесь уже интерес сделать карьеру в политике,а что бы её (карьеру)себе создать соответсвенно нужно предпринимать какие то контретные шаги.Вот Валтарес выбрал себе направление развитие бесплатных детских секций в Ростове,я уверен что благодаря их (Самургашевых) административному ресурсу всё у него получится,Бог им в помощь.
Гость
2 октября 2013, 13:26
Гость
2 октября 2013, 11:22
Юристы и экономисты особенно если они ещё голодные,начинуют усиленно искать способы заработать где нибудь а интересы электората который их выберал уже не берутся ими во внимание,а у этих ребят всё впоряде с бизнесом и связями.Я думаю заработак денег как таковых их уже особо не интересует,здесь уже интерес сделать карьеру в политике,а что бы её (карьеру)себе создать соответсвенно нужно предпринимать какие то контретные шаги.Вот Валтарес выбрал себе направление развитие бесплатных детских секций в Ростове,я уверен что благодаря их (Самургашевых) административному ресурсу всё у него получится,Бог им в помощь.
Ну да, а эти уже сытые, но еще не зажравшиеся, вот теперь благодаря полной неприкосновенности зажираться будут. Бог им в помощь)))))
Гость
1 октября 2013, 20:30
Стыд,и срам! Куда все катится?
Гость
2 октября 2013, 15:39
Ну вот и сбывается мечта дедушки Ленина - управление народом осуществляют "кухарки" обоего пола и разной специализации. Так и живем мы оттого, что пироги печет сапожник.
Гость
3 октября 2013, 01:42
Ага. Есть еще один депутат в Заксобрании - олимпийский чемпион по легкой атлетике Андрюша Сильнов. Так он вообще много лет уже проживает в Подольске.))) И, в силу этого, будучи депутатом городской Думы Шахт из 43-х заседаний присутствовал лишь на одном.)))
Гость
1 октября 2013, 21:51
а где в Ростове политехнический институт
Гость
2 октября 2013, 09:11
Тоже интересно узнать
Гость
2 октября 2013, 15:11
Когда по факту учишься и туда ходишь,-НИКОГДА не забудешь,как называется это самое учебное заведение... И НИКОГДА не перепутаешь Новочеркасский политех (НПИ) с Ростовским,- а такового и не существует...
Гость
3 октября 2013, 21:02
возможно так назывался в тот период бывший завод-втуз Ростсельмаша на Стране Советов
Гость
1 октября 2013, 21:06
Дожились. Докатились. Приплыли.
Гость
2 октября 2013, 10:14
уже давно все понятно... приехали... выходим
Гость
2 октября 2013, 22:57
Гость
2 октября 2013, 10:14
уже давно все понятно... приехали... выходим
теперь реально приехали, а выходить надо раньше было!
Гость
2 октября 2013, 14:53
еще себе парочку памятников поставит , но уже в других районах
Гость
2 октября 2013, 22:39
Да что ж такое-нет ни одного юритса, а вместе с тем собрание называется ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ т.е. должно давать законы. Какой закон может дать борец (пусть даже и чемпион). Может он знает что такое срок исковой давности, виндикационный иск, может он отличит гипотезу от диспозиции и санкции или ему известно понятие субсидиарная ответственность .....ну и т.д.
Гость
2 октября 2013, 23:04
нет будущего у такого развития ... .
Гость
2 октября 2013, 13:12
Да денег наелись,теперь рулить хочу)))
Гость
3 октября 2013, 13:21
Гостю - для юридического оформления зак. инициатив существуют консультанты и помощники депутатов со специальным, либо профильным образованием, главная задача депутатов определять вектор и создавать идеи для законов, хороших законов изменяющих жизнь к лучшему
Гость
4 октября 2013, 09:29
Про высокую роль помощников - голову людям не дури! Депутат должен хоть чуть-чуть разбираться в политике. То есть, быть юристом, экономистом, технарем - человек=ом любой реальной профессии. А с мышцами - в тренажерку надо!
Гость
4 октября 2013, 13:26
т.е. получается, голова им (депутатам) не нужна, т.к. есть кому за них думать???? Так зачем они нужны на этих местах, раз есть те, которые будут и думать и выдвигать правильные идей, проекты, и пр.!
Гость
4 октября 2013, 19:38
Гость
4 октября 2013, 09:29
Про высокую роль помощников - голову людям не дури! Депутат должен хоть чуть-чуть разбираться в политике. То есть, быть юристом, экономистом, технарем - человек=ом любой реальной профессии. А с мышцами - в тренажерку надо!
Борменталь, помощники при таком ответственном дели нужны и важны. И откуда у Вас представление каким должен быть депутат, откуда вы это взяли?
Гость
1 октября 2013, 18:23
Будем ждать новые спортивные комплексы
Гость
2 октября 2013, 08:30
жди новые памятники
Гость
1 октября 2013, 21:40
По-моему он РИНХ окончил.
Гость
1 октября 2013, 21:59
...скорее купил,...или подарили...)))
Гость
1 октября 2013, 22:34
Гость
1 октября 2013, 21:59
...скорее купил,...или подарили...)))
Ты походу остроумен дружище и утверждать не стоит
Гость
2 октября 2013, 22:16
Вот дурдом! Да нужно гордится тем, что есть такой человек и он ростовчанин! А не реплики язвительные отпускать! Австралийцы вот гордятся тем, что Костя Дзю стал гражданином этой страны, у него даже на Роллс-Ройсе вместо переднего номера табличка - Костя( Kostya ), потому что эти люди понимают, что Костя это престиж страны, что он сделает для развития бокса в этой стране очень много, что его личный пример воодушевит тысячи мальчишек и из них кто-то обязательно будет чемпионом!
Гость
3 октября 2013, 09:52
Воодушевит тысячи мальчишек бить друг другу морду?!
Гость
3 октября 2013, 16:58
Гость
3 октября 2013, 09:52
Воодушевит тысячи мальчишек бить друг другу морду?!
То Goridze: у вас несколько извращенное восприятие силовых спортивных единоборств? Лютики на балконе выращиваете?
Гость
4 октября 2013, 00:38
Костей можно гордится, он себе памятники не ставит при жизни))) ему они не нужны, его и так все знают и будут о нем знать. А вот о некоторых товарищах неспртивная слава ходит.
Гость
2 октября 2013, 09:45
А почему бы и нет. Нормальный человек может что и получится. Я верю
Гость
2 октября 2013, 10:15
улыбнуло... широко так))))
Гость
3 октября 2013, 22:35
ржу нимагу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 октября 2013, 12:52
Вартерес не просто спортсмен, он чемпион! Он одним титулом заслужил был депутатом!
Гость
4 октября 2013, 00:42
Выиграл олимпиаду и сразу памятник!!! во здорово, надо всем спортсменам так делать!!!
Гость
4 октября 2013, 19:35
Гость
4 октября 2013, 00:42
Выиграл олимпиаду и сразу памятник!!! во здорово, надо всем спортсменам так делать!!!
Памятник не ему, а борцам РО. Вартерес символизирует их!
Гость
6 октября 2013, 00:19
Гость
4 октября 2013, 19:35
Памятник не ему, а борцам РО. Вартерес символизирует их!
Если у человека есть имя, он может символизировать лишь свой подвиг, поступок, дела которые он лично совершил, а не группа лиц. Надо было поставить памятник безымянному борцу, если хотели ставить памятник именно борцам Ростовской области!!!
Гость
2 октября 2013, 11:40
это да а братья у нас в порядке
Гость
3 октября 2013, 11:49
ну если на рынке,то. ..а вообще то удачи ему
Гость
4 октября 2013, 19:42
"Будем стараться все наказы исполнять, начиная от маленьких, к примеру, восстановление водосточной трубы, до строительства в нашем Пролетарском районе оздоровительного комплекса, где будет плавательный бассейн, спортивные залы" - вот за что я уважаю спортсменов. Честно и по делу.
Гость
5 октября 2013, 08:34
главное про себя вспомнить
Гость
5 октября 2013, 11:10
Всё будет хорошо!)))
Гость
13 ноября 2013, 13:22
Что за глупости вы здесь пишете,какая мафия вы о чем ? Вартерес с детства занимался спортом, молодец, вышел на новый виток жизни и правильно сделал,а сейчас будет помогать вырасти в спорте молодому поколению!!!! И нечего здесь писать всякие гадости не зная семью.
Гость
14 ноября 2013, 09:55
Переживания по поводу юристов и экономистов бесполезны. Он уже фигура больше медийная, нежели тягловая лошадка, которая что-то придумывает. У него скорее всего уже сформирован штат советников, в который входят юристы, экономисты, пиарщики и т.д. От него будет исходить посыл, придумывать будут советники, а он выходить с законотворческой инициативой.
Гость
2 октября 2013, 18:00
Все абсолютно просто - спорт неотъемлемая часть жизни современного общества, для меня было очевидно понятным решение единороссов привлечь спортсменов и на федеральном уровне, а теперь и на региональном. Более того, мне понятно почему спортсмены выбирают ЕР, потому что спорт - это деятельность достижений, а оппозиция постоянно проигрывает
Гость
3 октября 2013, 01:16
Еще пару олимпиад надо провести и чм тоже еще )))))
Гость
2 октября 2013, 15:18
Хорошее интервью и рассуждает интересно, вообще считаю, что новый созыв законодательного собрания более интересен личностями депутатов и достаточно "пёстр" по их деятельности
Гость
3 октября 2013, 12:50
Вартерес спортсмен! Я за спорт! Уважаю спортсменов - это люди с внутренней организацией и внутренним стержнем!
Гость
3 октября 2013, 12:53
депутатству никто не учит! Депутатами должны быть люди, которые чего-то достигли в жизни: в бизнесе, спорте, науке, культуре. Чемпион Самургашев - достойный депутат!
Гость
1 октября 2013, 21:34
победа любыми способами .Это честно и по спортивному..
Гость
2 октября 2013, 21:22
хороший спортсмен всегда выбере с кем лучше
Гость
3 октября 2013, 09:30
Есть пословица: "Успешный человек, успешный во всем". Я считаю, что Вартерес будут очень хорошим депутатом. Избиратели относятся к нему с уважением. Я это лично видел, когда он проводил встречу на рынке. Успехов ему в нелегкой деятельности, которая ему предстоит.