Город Банк «Центр-инвест» запустил акцию для МСБ «Счет бесплатно»

Банк «Центр-инвест» запустил акцию для МСБ «Счет бесплатно»

Банк «Центр-инвест» с 1 октября проводит специальную акцию по бесплатному открытию расчетного счета для клиентов малого и среднего бизнеса юга России. Акция проводится во всех офисах банка и действует до 31 октября 2013 года.

В этот период юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставившие полный пакет документов, получают возможность бесплатно и без взимания любых комиссий открыть расчетный счет в рублях РФ в банке «Центр-инвест».

Узнать больше об акции «Счет бесплатно» можно на сайте, в любом офисе банка или в справочно-информационной службе по телефонам: (863) 2-000-000, 8-800-200-91-09 (бесплатный звонок по РФ).

Более 50 тыс. компаний и предпринимателей юга России уже оценили качество и сервис расчетно-кассового обслуживания в банке «Центр-инвест», который предлагает систему льготных тарифов и всестороннюю консультативную поддержку бизнеса.

  • открытие расчетного счета в течение часа, заверение копий документов непосредственно в банке;

  • зачисление средств на счета клиентов в день поступления (наличная/безналичная формы, бесплатно);

  • отменены дополнительные комиссии за кассовое обслуживание вне операционного времени,

  • начисление процентов на остатки на расчетном счете;

  • контроль за состоянием счета в режиме on-line через систему «Банк-Клиент».

Также начинающие предприниматели могут воспользоваться новой программой банка «Start up» и получить бесплатное консультирование на всех этапах реализации бизнес-плана, бесплатное открытие расчетного счета и его обслуживание в течение одного года, а также льготное финансирование.

Работа банка «Центр-инвест» является позитивным примером реализации собственной программы поддержки предпринимательства на юге России и обеспечивает благоприятные условия операционного обслуживания и всесторонней консультативной поддержки бизнеса клиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем