Божович не умеет настраивать команду психологически, опять катимся к зоне вылета... надо срочно поставить у руля команды всеми уважаемого Сергея Андреева и игра пойдет. Вернется дух Ростовского футбола.
Гость
1 октября 2013, 14:49
Не надо говорить за всех. Андреев был у руля с 1995 по 2000г. Чего он добился?
Гость
1 октября 2013, 17:03
Гость
1 октября 2013, 14:49
Не надо говорить за всех. Андреев был у руля с 1995 по 2000г. Чего он добился?
хотя бы того, что "Ювентус" в Ростов приезжал
Гость
1 октября 2013, 13:25
В последних 6 играх заработано 2 очка забито 2 мяча пропушено 13!.....................
Гость
1 октября 2013, 12:39
Не пора ли поменять главного тренера. К тактике Боживеча уже все команды привыкли, если так и дальше будут играть, то скоро опустятся на последние места. Даже дома играем с одним нападающим, а кто же забивать будет? Да и лучшая защита - это нападение
Гость
1 октября 2013, 13:26
Кто придумал в октябре назначать игру в 20.30? То же мне составители, "да я машину вожу лучше!".
Гость
1 октября 2013, 14:44
Ну да. Почему бы не менять тренеров каждый тур, чтобы к тактике никто не привыкал. И не БожЕвич он, а БожОвич!
Гость
1 октября 2013, 15:11
Гость
1 октября 2013, 14:44
Ну да. Почему бы не менять тренеров каждый тур, чтобы к тактике никто не привыкал. И не БожЕвич он, а БожОвич!
555....там было написано БожИвич, а не так как ты пишешь....БожЕвич.....И в основном писал за нападение, которого НЕТ
Гость
1 октября 2013, 14:34
ещё кто то помнит о каком то СКА, который как то играл 40 или 50 лет назад, пройдёт время и все навсегда забудут о нём, в ФК Ростов будет с городом всегда!
Гость
1 октября 2013, 14:59
сына, не только помнят, но и знают! иди в машинки играй:(((((
Гость
1 октября 2013, 16:26
Гость
1 октября 2013, 14:59
сына, не только помнят, но и знают! иди в машинки играй:(((((
Что вы там знаете? Нет вашего недоклуба СКА. Есть СКВО, который больше Ростовское Динамо, чем СКА. Опять выползли на костях других, еще и комменты здесь заумные строчить совести хватает.
Гость
1 октября 2013, 16:30
Гость
1 октября 2013, 14:59
сына, не только помнят, но и знают! иди в машинки играй:(((((
Дедушка, возрождайте свой клуб, что вы к другим лезете? Причем тут ФК Ростов? У вас ломка начинается, когда у других хорошо, а у вас, что то не так? Вы своим внукам тоже рассказываете, что СКВО самый сильный клуб на планете, а Ростов ни о чем? Они вам верят?
Гость
2 октября 2013, 12:49
555 1. Что добился Андреев? 6 место - лучший результат РСМ/ Ростова. Ещё бюджет клуба можно сравнить в сопоставимых цифрах тогда и сейчас. 2 "Только у Томи и Урала бюджет меньше "Ростова" - а куда те же Амкар, Крылья дел? У них больше нашего бюджет? Согласен со многими: играть с одним нападающим дома с аутсайдером - это нечто! Томь в Москве с Локо трёх форвардов поставили и - 0:0. Божович боится за свою защиту, которую не может организовать. Вот и сводит все риски к минимуму - только такой вывод напрашивается. Зачем мариновать в дубле второй год легионера-форварда Николича? Зачем купили корейца Ю ? Некуда деньги девать? Или ставьте в нападении или убирайте их
Гость
1 октября 2013, 14:17
обидно, зря мёрзли вчера(((
Гость
1 октября 2013, 14:17
Балахнина в студию ! А, если серьёзно, то очень грустно. Всё как прежде, из года в год( лет 20 точно ), одна и таже песня... а, ведь на наши бабки (обл.буджета) жируют, а результат нулевой. Все наёмники , им не стыдно за Ростов.Вот в чём проблема...
Гость
1 октября 2013, 14:20
Автор даже посчитал лишним назвать имя нападающего Ростова, открывшего счёт. Нападающий и точка. Все остальные защитники сталобыть.
Перспективная команда.
Гость
1 октября 2013, 11:50
«Ростов» не проиграл? Странно
Гость
1 октября 2013, 11:58
Посмотри турнирную таблицу, а потом перечитай свой пост.
Хоть какой-то смысл в нем нашел?
Гость
1 октября 2013, 15:32
Гость
1 октября 2013, 11:58
Посмотри турнирную таблицу, а потом перечитай свой пост.
Хоть какой-то смысл в нем нашел?
Да, нашёл. в России пока ещё балет лучший в мире, ну и ... вооружение, а остальное и футбол в том числе, запущено
Гость
1 октября 2013, 17:15
Гость
1 октября 2013, 11:58
Посмотри турнирную таблицу, а потом перечитай свой пост.
Хоть какой-то смысл в нем нашел?
спать ложись смышлённый, ты посмотри ее через две недели и смысл поймешь
Гость
1 октября 2013, 13:17
Не пора ли снятся с чемпионата? Какая экономия бюджета, а значит и кармана ростовчан, достаточно и 10% от этих сумм, что бы помогать РОСТОВСКОЙ команде, а не сборищу шабашников и гастарбайтеров.
Гость
1 октября 2013, 14:23
А карман-то ростовчан здесь причем?
Гость
1 октября 2013, 14:59
Это сборище шабашников и гастарбайтеров, как вы говорите, пропагандирует спорт, среди ВАШИХ детей. Никому не будет интересно смотреть на сборную пивзавода, играющую в первенстве на кубок ИП "Кактотам". Этот клуб на сегодняший день, входит в восьмерку сильнейших клубов страны. Благодаря этому клубу, ваши дети могут увидеть грандов футбола на стадионе своего родного города. Вы представляете сколько в нашей стране футбольных клубов? В первом дивизионе у некоторых бюджеты побольше чем у Ростова. Сколько лично вы отдали денег клубу?!!
Гость
1 октября 2013, 16:05
Гость
1 октября 2013, 14:59
Это сборище шабашников и гастарбайтеров, как вы говорите, пропагандирует спорт, среди ВАШИХ детей. Никому не будет интересно смотреть на сборную пивзавода, играющую в первенстве на кубок ИП "Кактотам". Этот клуб на сегодняший день, входит в восьмерку сильнейших клубов страны. Благодаря этому клубу, ваши дети могут увидеть грандов футбола на стадионе своего родного города. Вы представляете сколько в нашей стране футбольных клубов? В первом дивизионе у некоторых бюджеты побольше чем у Ростова. Сколько лично вы отдали денег клубу?!!
Я плачу добросовестно налоги в бюджет, из которых выкраивают деньги на махинации чиновники из администрации.
Гость
1 октября 2013, 15:13
Непредсказуемый клуб сыграл предсказуемо, да Корвель
Гость
1 октября 2013, 13:17
Это не Ростовская команда, у них нет того духа борьбы и может даже безбашенности за что так любили в СССР ростовский СКА , выйти и начать игру с аутсайдером с одним чистым нападающим это что то.
Гость
1 октября 2013, 21:31
В СССР не было букмекерских контор ...
Гость
1 октября 2013, 18:33
Ростовское отделение партии "Единая Россия"-Ренова 1:1
Кто еще болеет за единоросов?
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
сев.
761мм 93%«Ростов» вничью сыграл с «Уралом»