RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

767мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В субботу Ростов будет бороться за трезвость за рулем

В субботу Ростов будет бороться за трезвость за рулем

В субботу, 28 сентября, в Ростове пройдет автопробег, направленный на привлечение внимания общественности к проблеме вождения в алкогольном опьянении. Участники проекта «Трезвость за рулем» соберутся в 11 часов утра на парковке супермаркета «Лента».

Организаторы проекта – ИД «Издатель», журнал «АвтоАрена» при поддержке Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

«Наклейки, ленты, брендированные майки подготовлены для организаторов автопробега и водителей. Остановка колонны предусматривается на парковке супермаркетов «Магнит» и «Ашан». Обращение к водителям будет звучать через громкоговорящие установки автомобилей, водителям будут вручаться ленточки и наклейки», – уточнили в отделении пропаганды УГИБДД.

А 3 октября (Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом. – Прим. авт.) в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет круглый стол «Трезвость за рулем». На повестке дня – обсуждение ситуации вокруг управления автотранспортом в нетрезвом виде в Ростове и области. А также конкретные профилактические действия, направленные на пропаганду трезвости за рулем.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем