RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

13 м/c,

вос.

766мм 21%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Билеты на Паралимпийские игры в Сочи поступили в свободную продажу

Билеты на Паралимпийские игры в Сочи поступили в свободную продажу

Оргкомитет «Сочи 2014» начал продажу билетов на первые в истории России Паралимпийские зимние игры. Паралимпийские зимние игры в Сочи – уникальная возможность увидеть соревнования элиты мирового паралимпийского спорта, по накалу страстей и борьбе ничем не уступающие олимпийским стартам. В Играх примут участие 1650 спортсменов-паралимпийцев и членов команд из 45 стран.

Граждане России и официально проживающие в стране иностранные граждане могут приобрести билеты на Паралимпийские зимние игры в Сочи на официальном сайте и у официальных билетных агентов, полный перечень которых приведен на сайте в разделе «Билеты».

До 1 ноября 2013 года у проживающих в России болельщиков будет возможность приобрести билеты с доставкой – в таком случае они получат сувенирный билет с уникальным дизайном. Кроме того, все желающие смогут самостоятельно забрать приобретенные на сайте билеты в Главных билетных центрах в Москве и в Сочи, которые откроются в ноябре 2013 года, и во время Игр в кассах у объектов. Информация о них будет также доступна на сайте.

Цена билетов является окончательной, включает все налоги и право проезда на транспорте для зрителей в период Паралимпийских игр в день соревнования, указанном на билете.

Минимальная цена билета на Паралимпийские соревнования составляет 350 рублей, а максимальная – 1500 рублей. Большинство билетов можно приобрести в ценовом диапазоне от 400 до 500 рублей

Стоимость билетов на церемонию открытия Паралимпийских игр составляет от 700 до 5000 рублей, а на церемонию закрытия – от 400 до 2000 рублей.

Цены на билеты на все виды паралимпийских соревнований: горные лыжи, лыжные гонки, биатлон, следж-хоккей и керлинг на колясках – согласованы с Международным Паралимпийским Комитетом. Они в среднем соответствуют ценам на ведущие международные паралимпийские мероприятия и сопоставимы со стоимостью билетов прошлых Паралимпийских игр.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем