В Вешенской отреставрируют усадьбу Михаила Шолохова
26 сентября 2013, 13:19
Гость
26 сентября 2013, 16:26
Очень хотелось бы там побывать. Планируем прихать на "Шолоховскую весну 2014", к этому моменту реставрация еще не начнется?
Гость
26 сентября 2013, 17:06
Планируем прихать на "Шолоховскую весну 2014". Поезжайте к 1 мая, еще не так много будет комаров, а все увидите, если на колесах. то еще на Лебяжий и Еланскую. Гостиницу в Вешках закажите заранее.
Гость
26 сентября 2013, 17:17
Может и начнется, только закончится она в любом случае в 2015 году )))
Гость
26 сентября 2013, 21:05
Гость
26 сентября 2013, 17:17
Может и начнется, только закончится она в любом случае в 2015 году )))
Анна, речь идёт, видимо о реставрации старого деревянного дома, в котором Шолохов жил и работал до постройки усадьбы. Хотелось бы выразить глубокое уважение всем, кто бережно сохранил в наше бездуховное время весь музейный комплекс. Это удивительно добрые люди. Летом показал детям Родину писателя. Самые добрые воспоминания.
Гость
27 сентября 2013, 01:24
Кому нужна эта усадьба, для каких будущих поколений, если сейчас этим будущим поколениям не хватает мест в детских садах, которые трещат от перезаполнения?! А результат-вспышки жутких вирусов ... Нужно детские сады новые строить на эти средства, а не усадьбы реставрировать.
Гость
27 сентября 2013, 09:15
"Как говорит наш шеф: Если человек идиот то это надолго...." (с)
Гость
27 сентября 2013, 10:25
А потом такие дети будут "Рембрандта читать".... Итак уже давно Рафаэль, Леонардо и Донателло - это черепашки-ниндзя... Бескультурье.
Гость
27 сентября 2013, 12:15
Гость
27 сентября 2013, 10:25
А потом такие дети будут "Рембрандта читать".... Итак уже давно Рафаэль, Леонардо и Донателло - это черепашки-ниндзя... Бескультурье.
Да-да-да согласна полностью,сейчас детей рожают осознанно очень редко- или по залету(это впрочем тоже от безграмотности и безответственности)или из-за материнского капиталла а потом начинается :Государство обязано садики,пособия и т.д.Никто никому ничего не обязан детей рожают для себя и нужно подходить к этому очень серьезно,это не игрушка.Ребенок должен расти в нормальных условиях в любви и у умных всесторонне развитых родителей
Гость
26 сентября 2013, 23:03
Вешенская-шикарное место для патриотичного и недорогого отдыха. Дайте пожалуйста какие-нибудь контакты для бронирования гостиницы или частника, готового к подобному заработку.
Гость
26 сентября 2013, 23:25
Патриотичный и недорогой отдых новый бренд турагентств.
Гость
26 сентября 2013, 17:44
Шолоховская весна перерастет когда-нибудь в крюковскую осень?
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В Вешенской отреставрируют усадьбу Михаила Шолохова