перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростовской области шесть студентов профучилища избили полицейского

26 сентября 2013, 10:22
Гость
26 сентября 2013, 12:32
Застрелили бы на месте, как в любой другой нормальной стране и все.
Гость
26 сентября 2013, 13:43
Полностью согласен! Пока не будет торжества закона ....................... будет процветать беспредел!
Гость
26 сентября 2013, 12:25
попытка завладения табельным дает возможность и застрелить .... головой не думают подростки. надо было одного для профилактики... и по телевизору показать, что может быть.
Гость
26 сентября 2013, 17:41
При нападении на полицейского они всегда пытаются пришить попытку завладения таб оружием, чтобы действия банальных хулиганов квалифицировались по более тяжкой статье.... А на деле никто там особо подобного не совершает...
Гость
26 сентября 2013, 12:56
Додемократились, лёпьть. Уже сопляки на ментов лезут. То ли ещё будет....
Гость
26 сентября 2013, 11:50
При царе боялись Бога, при комустах - власти и милиции, сейчас не бояться ни кого и ни чего. 6 пьяных подростков, наряд оперов и 4 выстрела. реально страшно.
Гость
26 сентября 2013, 12:12
Дариуш Корвель писал: "несколько студентов местного профессионального училища распивают возле общежития спиртные напитки". Студент - это учащийся образовательного учреждения высшего профессионального образования: института, университета, академии. А по сему в целинском профессиональном училище, дающем даже не среднее, а начальное профессиональное образование, студентов быть не может по определению.
Гость
26 сентября 2013, 13:18
Что бы поменялось, если бы было написано иначе?
Гость
26 сентября 2013, 15:34
Гость
26 сентября 2013, 13:18
Что бы поменялось, если бы было написано иначе?
Всё следует называть своими именами, а не заниматься измышлениями. Такие типы, конечно же, могут встретиться и среди студентов, но не столь часто и не в таком количестве.
Гость
26 сентября 2013, 15:41
Что же казаки то местные как воды в рот набрали? Как горланить и бузить, так вперед, а как за порядком следить у себя дома, так к бабам под подол. Взяли бы и провели воспитательную беседу с их родителями или с этими детками.
Гость
26 сентября 2013, 17:38
Им некогда))они петиции пишут чтоб их народом признали..знаете какой это тяжкий труд?)
Гость
26 сентября 2013, 13:13
Жаль, что отменили телесные наказания. Им бы пару десятков ударов розгами не помешали бы. Сразу и ум проснулся и про закон вспомнили бы.
26 сентября 2013, 14:06
Выпороть на площади, розгами по голым опам. Чтоб все видели.
Гость
26 сентября 2013, 12:23
не можешь пить - не мучай..... быдло самое настоящее
Гость
26 сентября 2013, 13:07
Точно!!! Они же бухали!Несовершеннолетние!Кто им пойло продал?Нужно там ларечки прошерстить.Хотя может участковый и шерстил.Следовательно...результат.
Гость
26 сентября 2013, 13:07
Точно!!! Они же бухали!Несовершеннолетние!Кто им пойло продал?Нужно там ларечки прошерстить.Хотя может участковый и шерстил.Следовательно...результат.
Эти «студенты» – несовершеннолетние подростки только тогда, когда приходится отвечать, а в остальное время – бугаи, с которыми лучше не встречаться даже в светлое время суток и в людном месте. Что касаемо ответственности за продажу алкоголя, то продавцы не обязаны и не имеют права требовать от покупателей документов. Необходима строгая ответственность не за продажу, а именно за покупку алкоголя и табака…
Гость
26 сентября 2013, 15:39
Теперь ответят по всей строгости закона! Надо бы еще и родителей привлечь к наказанию. Сотрудник полиции это гарант порядка, и если ты его нарушаешь, то будь любезен отвечать за свои действия.
Гость
27 сентября 2013, 09:37
Сотрудник полиции гарант? Дооо... То-то я заметил как гарантированно енти сотрудники изъяли (и не один раз) у меня эдак с 90% наличности и мобильник когда я был помоложе и пил спокойно пивко у лавочки напротив своего подъезда
Гость
26 сентября 2013, 11:53
Почему не написанно,что подростки гости из соседних республик кавказа!???
Гость
26 сентября 2013, 17:36
Потому что наши соседи все учатся в университетах. А вот в пту как раз "россияне"
Гость
26 сентября 2013, 11:42
Сельские птушники...что с них взять...
26 сентября 2013, 17:40
Да, городские птушники сама вежливость и пример для подражания.
Гость
26 сентября 2013, 18:22
26 сентября 2013, 17:40
Да, городские птушники сама вежливость и пример для подражания.
Вы с села?
Гость
27 сентября 2013, 00:04
по ногам нужно было стрелять
Гость
26 сентября 2013, 12:11
Все было чуточку не так,частковый,гость с юга,подошёл к мирно стоящим подросткам и в наглой форме сказал пацанам чтобы он их тут больше не видел.
Гость
27 сентября 2013, 09:30
А подробее?
27 сентября 2013, 11:35
А точно что это достоверные сведенья, и можно ли им верить?
Гость
26 сентября 2013, 12:34
Теряем мужчин на начальном этапе, а Вы конференции собираете (г-жа Быковская)!!!!
Гость
26 сентября 2013, 18:39
участковый получил то что заслужил за свою отвратительную работу по выявлению ларьков торгующих алкоголем...