Перебегавшую дорогу женщину сбил молодой водитель внедорожника
25 сентября 2013, 09:10
Гость
25 сентября 2013, 10:28
Какая разница молодой водитель или не очень? Что за акцентированность? Если молодой, то что - виноват??? Он ехал по ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ. С какого перепугу не по переходам там бродят люди???
еще одна "перебежчица трассы", неужели люди настолько не ценят свою жизнь??? как можно перебегать ФЕДЕРАЛЬНУЮ ТРАССУ???? водителя очень жаль, затаскают теперь по судам ни за что, а такие вот перебежчики жалости как то совсем не вызывают....свою жизнь губят и жизнь других...
Гость
25 сентября 2013, 11:25
Уважаемые пешеходы!погибая под колесами, помните:"Вы были правы!" не ценят ни свою жизнь, ни о других не думают...
Гость
25 сентября 2013, 11:52
Женщина торопилась, бежала на тот свет, вот и успела! Родственникам соболезнования, а водителю терпения и удачи в результатах проверки! Всем надежного инстинкта самосохранения!
Гость
25 сентября 2013, 15:31
Королёва.Пробка.Регулируемый переход.Загорается зелёный.Первые два ряда останавливаются.Начинаю осторожно переходить.По третьему ряду вылетает чума болотная с мёртвым лицом без каких-либо эмоций.У неё даже мысли не возникло тормозить, должен был я отпрыгнуть.По-моему какие-то зомби по Ростову ездят.
Гость
25 сентября 2013, 11:30
вчера вечером проезжал мимо места происшествия. Тело женщины лежало в 5-7 метрах после пешеходного перехода.
законы ФИЗИКИ, в частности ИНЕРЦИЮ ещё никто не отменял
Вот и посчитай скорость, из-за которой ее на столько отбросило, физик
Гость
25 сентября 2013, 12:45
Вот вы все говорите "в неположенном месте" ,а ведь если подумать у нас положенных мест не так уж и много,например,в Европе пешеходные переходы через каждые 100-150 метров и водители там пешеходов пропускают,а у нас даже по пешеходному переходу идти страшно.
Гость
25 сентября 2013, 13:46
В Европе, по автодороге вне населенного пункта вообще ходить запрещено.
Гость
25 сентября 2013, 14:08
А вы там были? я вот в европе на автобанах не видела ни одного перехода вообще, только в населенных пунктах
Аня, чемодан, вокзал, Европа. достали уже, чё хорошего в Европе? гей,лесбиянки,наркотики,проституция
Гость
25 сентября 2013, 14:40
не должно быть никаких нерегулируемых пешеходных переходов на федеральной трассе. только светофоры. или переходы, надземные , либо подземные. если ваш пешеходный маршрут все-таки предполагает переход трассы, будьте добры, нацепите на себя что-то светоотражающее. а то у нас пешеходы - ну прям разведчики - в темноте, в темных одеждах, миг - и он уже материализовался посреди проезжей части. на трассе, где поток идет в 3 ряда, это означает гибель. без вариантов.
Гость
25 сентября 2013, 10:52
Эм.. Судя по всему он ехал явно не 60км/час
Гость
25 сентября 2013, 11:06
Для особо глупых- по трассе теперь можно 90-110 ехать
Гость
25 сентября 2013, 11:14
Судя по чему? Что за манера клеймить людей не зная ровным счетом НИЧЕГО!? Ну и ограничение скорости на трассе вовсе не 60 км/ч.
Гость
25 сентября 2013, 11:15
Ну скорее всего! А с чего бы ему 60 ехать-то?вообще-то происшествие случилось на трассе и водитель имел полное право ехать до 90км/ч ! Соболезную родственникам погибшей! Так же жаль водителя, никто не застрахован от такого... Сил ему и смирения!
Гость
25 сентября 2013, 12:59
Это давно отработанная экспертная практика,-фиксация лежания тела НЕ НА ПЕРЕХОДЕ и ВЫВОД ,основывающийся ТОЛЬКО на этом факте.Без формул расчетов.А в отделе расследования ГИБДД и в суде "забывают" про необходимость расчетов.
Гость
25 сентября 2013, 14:50
Какой дебил придумал рисовать пешеходные переходы на трассе ? Продолжаем в том же духе, больше зебр на трассах- больше трупов..
Гость
25 сентября 2013, 14:16
Злые водители какие-то... У меня даже не возникает сомнений, что если есть деньги на внедорожник, то всегда найдутся для "переноса тела" на "неустановленное место"...Очень жаль...
Гость
25 сентября 2013, 15:03
Поражает "невменяемость" комментаторов. которые очевидно - не то что не водят автомобиль, но и редко являются пассажирами, потому как любой нормальный человек, даже не умеющий ездить, но бывающий пассажиром едущим по трассе, понимает, что увидеть человека на не освященных участках, практически невозможно, до того момента,, пока не станет поздно. Мне недавно повезло. Я так же ночью около двенадцати двигалась на авто в сторону шахт, в последний момент, в свете фар едущего по правой полосе увидела человека. я ехала по левой, 100-110.. если бы справа не было машины, я бы его снесла. Это было после поселка "Красный колос" через несколько км. Аж мурашки пробежали от того, что я могла его сбить. Люди, цените свою жизнь.
Гость
25 сентября 2013, 22:49
Гость
25 сентября 2013, 15:03
Поражает "невменяемость" комментаторов. которые очевидно - не то что не водят автомобиль, но и редко являются пассажирами, потому как любой нормальный человек, даже не умеющий ездить, но бывающий пассажиром едущим по трассе, понимает, что увидеть человека на не освященных участках, практически невозможно, до того момента,, пока не станет поздно. Мне недавно повезло. Я так же ночью около двенадцати двигалась на авто в сторону шахт, в последний момент, в свете фар едущего по правой полосе увидела человека. я ехала по левой, 100-110.. если бы справа не было машины, я бы его снесла. Это было после поселка "Красный колос" через несколько км. Аж мурашки пробежали от того, что я могла его сбить. Люди, цените свою жизнь.
а в свете ваших фар вы знак "пешеходный переход" можете увидеть в темноте??? если есть переход, значит он там нужен и людям не по воздуху перелетать из-за вас! я почему-то перед ними всегда притормаживаю, походу одна единственная желающая никого не убить.
Гость
26 сентября 2013, 10:46
Кегля сама виновата. И не важно, насколько молод был водитель, сколько стоит его машина, и то, с какой скоростью он ехал. Если тело лежало в 5-7м, то по пешеходному переходу оно явно не шло. Оно шло намного раньше него. Потому что даже при скорости 40км/ч в момент удара, тело летит 10-15м. А если водитель успел оттормозиться до тех же 60км/ч, то еще дальше. На 5-7 метров откинет, если стукнуть бампером на 20-25км/ч. Но от такого смерть не наступает.
На отрезке трассы между Новочеком и Ростовом я ездил ежедневно в течение полугода по два раза в день. Там пешеходам вообще пофиг на переходы, барьеры на разделительной и на машины. Им надо - они идут.
Меня почему-то никто не сбивал ни разу в жизни. Ни на трассе, ни в городе. Потому что я головой думаю - где переходить, когда и в каком состоянии. Это естественный отбор, господа. А если погибшая была нетрезва, то тем более так ей и надо. Пьянь, бросающуюся под колеса, вообще не жалко. Жалко водителей, получающих проблемы из-за таких животных. Я один раз даже останавливался, чтобы набить морду алконавту, плывущему через Нагибина, не глядя по сторонам, и игнорирующему не только пешеходный переход, находящийся в 20м, но и несущиеся на него автомобили. Это животное оступится, упадет под колеса - а мне из-за него в тюрьме сидеть...
Защитники пустоголовых кегель и ненавистинки "проклятых машин, от которых житья нет", могут начинать минусовать. У меня всё, спасибо.
Гость
26 сентября 2013, 20:07
хорошо, если кеглей не окажтся кто-то из ваших близких. уже вижу, какую вы им надпись выгравируете
Гость
27 сентября 2013, 00:18
Гость
26 сентября 2013, 20:07
хорошо, если кеглей не окажтся кто-то из ваших близких. уже вижу, какую вы им надпись выгравируете
Слава б-гу, что все мои близкие - умные и воспитанные люди. Им хватает ума не перебегать многополосную трассу в неположенном месте.
Гость
25 сентября 2013, 11:28
в том в месте, где женщина угодила под машину (вблизи с автомагазином "Драйвер") расположен пешеходный переход с соответствущими знаками. Дорогу она переходила в установленном месте.
ощущение, что население хотят сократить в несколько раз, что-то в последнее время сводок о ДТП возмутительно много! а ведь если в городе к каждой зебре повесить камеру, то штрафами ее окупить можно за пол часа, за три месяца казну пополнить с лихвой и отремонтировать все дороги, а через полгодика перед каждым пешеходом будут машины в три ряда выстраиваться!
Гость
26 сентября 2013, 10:23
Родственники погибшей, вызнаете что делать? Нет? Спросите у Виталия Калоева! Удачи.
Гость
26 сентября 2013, 19:33
это мой двоюродный брат! я хотя не видел но он мне рассказал (водитель) у него 5 лет стаж.. да не много и он молодой! в той ситуации да водитель 60 л со стажом не успел бы притормозить.. потому что он ехал 90 км/ч но он не превышал. по первой полосе камаз ехал а она выскочила чуть под камаз не осталась и под ниссан попала ... говорит и в правду не было пешеходного перехода . я думаю в первую очередь женщине не повезло во второй моему брату , повезло только водителю камаза.... если бы камаз пропускал то ниссан тоже остановился бы. судите как хотите но мы надеемся на наших справедливых судов ..
Гость
25 сентября 2013, 14:02
случись такое у меня, мне былоб серавно. Вот так честно и откровенно, ибо нечего бегать там, где не надо. И я бы спокойно с этим жил дальше =)
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 81%Перебегавшую дорогу женщину сбил молодой водитель внедорожника