Шахтинские тхэквондисты завоевали три медали на международном турнире
Гость
24 сентября 2013, 19:37
а где Ростовские. вроде бы сильно развиваем
Гость
24 сентября 2013, 20:24
а как Ростов .у нас полно спецов по восточным единоборствам
Гость
25 сентября 2013, 10:39
Во второй день международного турнира Russia Open в г.Челябинске еще одну золотую медаль завоевал Денисов Станислав! Станислав отлично выступил в весовой категории до 54кг среди мужчин! В первом поединке досрочно победил спортсмена из Казахстана (8 кенго получил противник), в четвертьфинале победа над представителем г.Москвы 15-1! В полуфинальном поединке Станислав был сильнее Лукьянова Алексея из г.Уфы (Чемпион России), счет схватки 13-5. Финальный поединок против бойца из Казахстана был словно скопирован со вчерашнего финала Алексея Денисенко! Наш спортсмен также уступал в первом раунде со счетом 1-7, кстати забегая вперед скажем, эти 7 очков - все что он смог забрать у Станислава! Проявив характер, Станислав переломил ход встречи и закончил поединок с разгромным счетом 19-7! Денисов Станислав - Чемпион Russia Open 2013!
Результативно выступили наши представительницы "слабого" пола, если их можно так назвать)
Так Екатерина Ким среди женщин до 53кг в четвертьфинале разгромила спортсменку из Азербайджана 14-1! В полуфинале со спортсменкой из Узбекистана, Екатерина вела со счетом 7-11..но уступила по штрафным очкам в третьем раунде.
Среди женщин до 57кг Мария Маврина в первом бою победила тхэквондистку из Якутии 9-5. Четвертьфинал получился очень сложным, Мария встретилась с Журавлевой Дарьей из г.Санкт-Петербурга (действующая Чемпионка России). Весь поединок Марии пришлось догонять свою противницу, в итоге все решилось в самой концовке! Благодаря точному удару и двум штрафным очкам у противницы, Мария победила 14-13! В полуфинале предстояло одолеть спортсменку из Швеции, но увы счет 3-5, не в нашу пользу..В конце боя Мария нанесла точный удар в голову, но судьи не оценили попадание, поэтому пришлось воспользоваться видеоповтором..но в этот раз нам повезло меньше.
Ким Екатерина и Маврина Мария заняли бронзовые медали!
Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем удачи на будущих стартах!
Гость
25 сентября 2013, 10:38
В первый день международного турнира Russia Open в г.Челябинске Денисенко Алексей занял первое место среди мужчин до 68кг!
В первом поединке Алексей со счетом 4-0 выиграл у спортсмена из Турции! Во втором со счетом 12-1 выиграл у Максима Барановского (призер Чемпионата Мира среди студентов) из Челябинской области! В полуфинале и финале на пути к золоту Алексею необходимо было побеждать братьев-близнецов, Вячеслава и Константина Мининых из г.Челябинска!
Всегда тяжело выступать против спортсменов-хозяинов чемпионата! Трибуны активно поддерживали своих спортсменов и гнали вперед! Несмотря на это, в напряженном полуфинале со счетом 3-0 победа над Вячеславом Мининым (Победитель Первенства Европы среди молодежи)! Ну и в эмоциональном финале, проигрывая по ходу боя 1-6, Алексей проявил волевые качества! В итоге заслуженная победа над Константином Мининым 14-9! Денисенко Алексей - чемпион Russia Open 2013!
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
7 м/c,
сев.
754мм 71%Шахтинские тхэквондисты завоевали три медали на международном турнире