RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За помятую машину станичник сломал другу руку и катал его в багажнике

24 сентября 2013, 13:24
Гость
24 сентября 2013, 16:01
Да кому интересны прошлогодние колхозные разборки на ТАЗах? Да ещё и небось по пьяни. Лучше бы о чём хорошем написали. И так одна чернуха...
Гость
24 сентября 2013, 23:17
Вот тебе хорошая новость http://161.ru/text/newsline/704624.html. На нее зашли около 900 человек, а сюда под 2000. Вывод: ростовчанам плевать на хорошие новости, а хочется побольше крови. У нас в Краснодаре люди лучше чем у вас, добрее. А в Ростове только и могут, что всех обвинять и ни фига не делать, а только болтать. С уважением, Кубанец!
Гость
25 сентября 2013, 08:40
Гость
24 сентября 2013, 23:17
Вот тебе хорошая новость http://161.ru/text/newsline/704624.html. На нее зашли около 900 человек, а сюда под 2000. Вывод: ростовчанам плевать на хорошие новости, а хочется побольше крови. У нас в Краснодаре люди лучше чем у вас, добрее. А в Ростове только и могут, что всех обвинять и ни фига не делать, а только болтать. С уважением, Кубанец!
"А в Ростове только и могут, что всех обвинять и ни фига не делать, а только болтать" - вот мне нравится эта черта в людях: сразу за весь город говорить. Это прямо как в школе, когда ученики одной школы пишут на заборах об учениках другой. Вот Кубанец точно также - раз, и про весь Ростов сказал. Вот Краснодар поголовно хороший, а в Ростове все плохие собрались. Герой прямо! Да и город-герой! Все молодцы! Без уважения к Кубанцу, ростовчанин.
Гость
25 сентября 2013, 08:51
Гость
24 сентября 2013, 23:17
Вот тебе хорошая новость http://161.ru/text/newsline/704624.html. На нее зашли около 900 человек, а сюда под 2000. Вывод: ростовчанам плевать на хорошие новости, а хочется побольше крови. У нас в Краснодаре люди лучше чем у вас, добрее. А в Ростове только и могут, что всех обвинять и ни фига не делать, а только болтать. С уважением, Кубанец!
Добрые кубанцы вырезали семью в Кущевской.
Гость
24 сентября 2013, 14:44
нуи смысл новости от 2 мая? сентябрь на дворе уже
Гость
24 сентября 2013, 15:56
Горячие новости, кому горячие новости
Гость
24 сентября 2013, 16:00
Товарищи, я глючу или все с ума посходили? Новость сегодняшняя. Написано же - 24 сентября 2013 года, 14:24. А 2 мая - это дата преступления. Черным по белому же написано. Некоторые преступления раскрываются и по году и по два. Что теперь, не говорить о них?
Гость
24 сентября 2013, 17:07
Прикольная, однако, дружба!
Гость
24 сентября 2013, 16:24
Как раскрываемость у нашей "доблесной" полиции!!!
Гость
25 сентября 2013, 08:34
Ты, очередной троль, который в любой статье начинает глумить полицию. За собой лучше следи...
Гость
25 сентября 2013, 14:10
Гость
25 сентября 2013, 08:34
Ты, очередной троль, который в любой статье начинает глумить полицию. За собой лучше следи...
Да ему до троля как до китая пешком.. Так, ляпают от фонаря абы что. Были времена когда хорошие троли ставили науши форум лишь одной короткой фразой и наслаждались реакцией =) Вот такого "сделать" интересно было. А это не троль, это так, детский испуг
Гость
25 сентября 2013, 18:49
Гость
25 сентября 2013, 08:34
Ты, очередной троль, который в любой статье начинает глумить полицию. За собой лучше следи...
А ты кто?
Гость
24 сентября 2013, 15:07
"История произошла 2 мая этого года...", а на дворе уже 24 сентября. Оперативненько...
Гость
24 сентября 2013, 15:27
шел долго по лесам и полям заявитель )))
Гость
24 сентября 2013, 15:45
Автор Евгений Понедельник, а сегодня вторник. Вот и результат.
Гость
24 сентября 2013, 16:12
Если друг оказался вдруг...))
Гость
24 сентября 2013, 23:57
Всех с праздником 9 мая посоны