перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ростовской области из колонии сбежал заключенный

21 сентября 2013, 14:23
21 сентября 2013, 16:42
Полный болт, через полгода ушел-бы на УДО, а так ещё трёху намотал.
Гость
21 сентября 2013, 17:17
Какое УДО? Нет никакого УДО. Таких сидельцам до УДО не допускают. Но, если он бывший мент, что мало вероятно, то почему бы и нет.
Гость
21 сентября 2013, 16:33
Ну и дурак от такого срока бежать...
Гость
21 сентября 2013, 16:35
интересно, что (или сколько нужно) украсть, чтобы получить 1,5 года (к теме оборонсервиса)?
Гость
21 сентября 2013, 18:23
Мешок картошки или курицу. Не больше. А по Оборонсервису всё красиво: Сердюков уже не просто свидетель, а потерпевший (по "Маяк" лично слышал) ВСЁ КРАСИВО - ВСЁ ПРЕДСКАЗУЕМО!!!!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2013, 21:02
Уважаемые, следите за тем, то вы тут пишете))) А то пацанчик этот ненароком забежит в редакцию требовать ваши айпишники.
Гость
21 сентября 2013, 23:11
Не в бровь а в глаз! А то интернет расслабляет - народ совсем перестал за базаром следить...
Гость
22 сентября 2013, 01:33
забегать не надо можно и по телефону узнать у своих людей
Гость
22 сентября 2013, 02:39
Супер коммент!!!!!!!!!!! У чувака ведь может быть адвокат хороший ))
Гость
21 сентября 2013, 16:49
вот и до сокращались
Гость
21 сентября 2013, 21:38
Тацынский лифтер.
Гость
21 сентября 2013, 18:39
И это только начало. Пока только бегут из КП и УКП, а после двух-трёх сокращений перед Новым годом начнут бежать реальные уголовники из колоний всех режимов содержания. Сокращают ведь тех кто доработал до минимальной выслуге лет, а остаётся молодняк, который то и работать не желает, а так пришел "позвонковый" место занять и зарплату получать...
Гость
23 сентября 2013, 10:17
Ужасс,уже такие убигают из зон!
Гость
23 сентября 2013, 10:47
Это мерзко мужчине мужчину иметь..........Фуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2013, 17:52
Почему у него глаза подведены? Из этих будет, что ли?
Гость
21 сентября 2013, 19:13
Да он обиженный,еще с СИЗО..
Гость
21 сентября 2013, 19:36
Да он опушен,но так поцанчик был без отказный..Звали мы его роботом..Жаль наболтают теперь двушку за побег.
Гость
21 сентября 2013, 19:46
Судя оп комментам, каждый третий отсидел, из них половина в Новочеркасске.
Гость
21 сентября 2013, 15:56
красивый парень , может убежал с девушкой любимой или мамой повидаться ?
Гость
21 сентября 2013, 18:46
Да нет, повидаться с любимой девушкой или мамой его вообще не волнует, просто проигрался в "чистую", а ответ держать, скажем так мягко духу не хватило.
Гость
24 сентября 2013, 17:09
да нормальный он! У него жена молодая и ребенок еще наверное и года нет. А за что он сидит никто не знает, зачем тогда всякую гадость писать.
Гость
24 сентября 2013, 18:27
тем более амнистия в декабре
Гость
24 сентября 2013, 18:26
да хорош уже бред нести. бегут не из-за хорошей жизни. правда зря убежал.лучше бы на удо ушел и вопрос закрыл.пацан решил неправильно.либо условия невыносимые ,либо сглупил.
Гость
22 сентября 2013, 18:34
Жаль бедняжку и так жизнь потаскала,и еще таким там был..У людей нет жалости вот он и убежал,не представляю что с ним делали..
Гость
22 сентября 2013, 22:47
Просто любили
Гость
23 сентября 2013, 00:37
Робот сам выбрал голубой путь,не кто не в праве его осуждать..Мы свободные люди!!!
Гость
21 сентября 2013, 20:40
Он еще мне 300 рублей торчит