RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Сальске сотрудниц психинтерната будут судить за хищение 15 миллионов

Гость
20 сентября 2013, 19:48
Сейчас интересная практика пошла, ворует начальство, а привлекают исполнителей!!!
Гость
18 марта 2014, 10:36
такое у нас государство! начальство откупается а где взять денег исполнителям чтоб откупиться?если и брали то начальству и отдавали.
Гость
21 сентября 2013, 07:34
проверить необходимо и психоневрологический диспансер, что в посёлке Ковалёвка Ростовской области, а вообще произвести тотальную прокурорскую проверку всех учреждений этого типа, кормятся и" жируют" за счёт обездоленных и в первую очередь первые лица- главврачи!!
Гость
23 сентября 2013, 22:03
Следствие только полагает, а где доказательства? И что значит организовала, а у остальных не было головы на плечах? Прям детский сад какой то, как будто она держала под дулом пистолета и заставляла их деньги снимать, а факт того что она была в отпуске и уволилась 04.09 2012г.? а деньги изымались до января 2013? Бред они тут полагают.
Гость
18 марта 2014, 10:40
одна бредятина.кому ж это выгодно было?а?наверно ????????????все мы знаем и судьи знают.все ответят перед богом за этих женщин и детей.
Гость
22 сентября 2013, 19:10
Поражает факт:ловят мента- новости без имени,фамилии,рода и племени)как пролетарии отличатся-так СМИ пестрит паролями и явками...двойные стандарты...уважаемые редакторы новостей или кто там за это отвечает,хоть вы проявите позицию и либо одинаково обо всех,либо ни о ком...!!
Гость
21 сентября 2013, 07:08
Не скажи уважаемый,начальство само сабой, а эти глядя и себе думая пройдет безнаказанно по пятерки на душу населения и в солнечный Магадан.
Гость
24 сентября 2013, 00:38
А ВЫ ЧТО СВИДЕТЕЛЬ ДЕЙСТВИЙ ДАННЫХ? НЕ ГОВОРИТЕ - ОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛИ
Гость
18 марта 2014, 10:33
а начальство в шоколаде!!!оно непричем?куда оно смотрело?а ты не суди не бог. бог не мекишка у него своя книжка!!!!