За взятку в 600 рублей бывший донской гаишник заплатит 25 тысяч рублей
20 сентября 2013, 15:04
Гость
20 сентября 2013, 17:03
вообще надо бы пожизненно лишать права "занимать должности"...
Гость
20 сентября 2013, 20:37
Да здравствует ростовский суд-самый гуманный суд в мире
Гость
20 сентября 2013, 18:53
Какая ... пацана слила ? Шучу конечно , но помоему туда только таких и берут . За деньги пристроенный будет их отбивать допоследнего .
Гость
21 сентября 2013, 10:13
Это если он по 600 рублей будет брать, сколько жизней ему придется отбивать?
Гость
21 сентября 2013, 10:29
Гость
21 сентября 2013, 10:13
Это если он по 600 рублей будет брать, сколько жизней ему придется отбивать?
Что за фигня, при чем тут отбивать? Надо к правительству нашему обратиться с вопросом, а почему такие зарплаты маленькие у полицейских.
Гость
21 сентября 2013, 11:12
Гость
21 сентября 2013, 10:13
Это если он по 600 рублей будет брать, сколько жизней ему придется отбивать?
Согласен. 30-35 тысяч рублей, так они многие реально живут на работе, за копейки….
Гость
20 сентября 2013, 20:14
Чтоб не поднимать ДПСникам зарплату подняли штрафы. Страна изобилия.Скоро личные жезла из золота отливать будут.
Гость
20 сентября 2013, 17:20
не повезло мужику,зато те кто берет взятки в гораздо большем объеме,живут дальше со спокойной душой!сразу вспоминаются великие строки:Умом Россию не понять,бессильна логики наука....!
Гость
21 сентября 2013, 00:35
Для информации: средняя величина взятки в России выявляемой 2500р вот и думайте кого ловят, мелочь всякую..
Гость
21 сентября 2013, 09:43
информация у вас не верная.
Гость
21 сентября 2013, 20:23
средняя сегодня взятка 25000-30000 рублей уважаемый. Читайте прессу
Гость
21 сентября 2013, 08:59
Вот молодец мент показал всем какие у нас продажние суды.А ведь он нехило прокрутился.
Гость
21 сентября 2013, 09:46
никто не сомневался что судьи продажные
Гость
22 сентября 2013, 12:46
А почему прокрутился?
Гость
20 сентября 2013, 16:25
вот это преступник!!!!! смешно!
Гость
20 сентября 2013, 17:34
Абсурд...... Больше сказать нечего.....
Гость
20 сентября 2013, 19:36
Мда... Серьезная взятка, делить не было смысла, сумма не серьезная, вот и осудили...
Гость
20 сентября 2013, 19:44
Интересно сколько он заплатил за такой "суровый" приговор
Гость
20 сентября 2013, 21:52
Считаю все правильно только такие дела не надо тянуть с 2010 года. А наказывать сразу в течении месяца. И жесче надо 600р-штраф 60 000р и не шесть месяцев а 2-3 года с последующей переатестацией. Он Родину продал за 600р он же представитель закона и власти с такими надо пожотче. А еще неплохо бы чтоб УСБ создали экипажи в гражданке и отлавливали больше оборотней. На всех углах телефон доверия дал купюру с записанным номером и тут же позвонил. Пусть берут тепленьким
Гость
21 сентября 2013, 09:45
Суд должен пройти и опять таки, а если это поклеп? Пусть лучше проверяют подольше, но мы потом точно узнаем правду.
Гость
21 сентября 2013, 10:18
Нашли козла отпущения, народ вы че? Усбагойтесь… вы за руку ловили? Вы уверенны, что это он сделал? Как можно быть такими злыми…
Гость
21 сентября 2013, 10:31
А что разве полиция себе зарплату поднимает, мне казалось правительство этим занимается
Ну нормально, чистый профит 575000 рублей. Полгода без должности можно прожить припеваючи....
Гость
20 сентября 2013, 20:28
читайте внимательней. не 600 тыс. руб., а 600 руб..
Гость
20 сентября 2013, 21:14
Надо думать, что 275000 рублей
Гость
20 сентября 2013, 21:43
Вовочка причем здесь 575тыр он взял 600рублей а заплатит 25тыр
Гость
21 сентября 2013, 00:05
Не совсем понимаю, зачем писать на весь Ростов и область подробно ФИО человека. У него семья, близкие есть. Не факт, что в их окружении не окажется бестактных людей. Ну осудили, наказали, лишили. Зачем еще и позорить публично?
Гость
22 сентября 2013, 15:58
Семья? А когда он по десять тысяч со смены приносил семье, почему они были этому рады, а не говорили чтоб взятки не брал? Потому что это позор всем исполнителям власти. И таких надо знать не только по ФИО но и в лицо.
Гость
20 сентября 2013, 17:09
Почему Донской,а что в Ростове нет кого привлечь из ГАИшникоов,"2010 год ,уже Сажать нужно тех кто в в2013 взятки берет.
Гость
20 сентября 2013, 18:40
Какой суд, такой и приговор. Стыдоба этому суду! Позорники!
Гость
20 сентября 2013, 19:01
Что ж за нарушение то такое????
Гость
20 сентября 2013, 19:17
А кто из сотрудников " с большой дороги" может как Верещагин сказать: "Я мзду не беру..."? Есть хоть один????
Гость
20 сентября 2013, 17:47
Фото покажите или боитесь, что он вас через полгода выловит и нахлобучит!
Гость
20 сентября 2013, 19:14
бред какой-то. что нужно было сделать, нарушить и т.п., чтобы давать такие взятки. может к сумме взятки просто ноль лишний приписали?
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
зап.
767мм 93%За взятку в 600 рублей бывший донской гаишник заплатит 25 тысяч рублей