RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Какой ночной клуб выбрать, подскажет 2ГИС

Какой ночной клуб выбрать, подскажет 2ГИС

2ГИС – справочник с картой, который охватывает более 200 городов в России и ряд городов за рубежом. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей.

Подробная информация о ночных клубах уже доступна в 2ГИС, скачать приложение можно на сайте компании, в App Store и Google Play. Также доступна онлайн-версия 2ГИС.

Подробную информацию о ночных клубах России, в том числе и Ростова, составили специалисты компании 2ГИС. Теперь среднюю стоимость коктейля в клубе, вместимость зала, наличие VIP-комнаты, фейсконтроля и дресс-кода можно узнать с помощью карты электронного справочника 2ГИС.

В крупных городах страны ночных клубов сегодня в среднем в два раза больше чем театров или картинных галерей, отмечают в компании 2ГИС. При этом клубов в два раза меньше, чем библиотек. По общему количеству ночных клубов ожидаемо лидируют Москва и Санкт-Петербург – в столице более 250 таких мест, в городе на Неве – более 160. Ростов-на-Дону с 29 ночными клубами занимает седьмое место рейтинга. Донскую столицу смогли обогнать Новосибирск, где работают 45 клубов, Пермь – 43, а также Екатеринбург и Нижний Новгород, где расположено по 42 ночных клуба.

Фото: Фото 2ГИС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем