Город В Ростов на презентацию «Все включено-2» приедут главные герои фильма

В Ростов на презентацию «Все включено-2» приедут главные герои фильма

В мультиплексе «Киномакс-Дон» 24 сентября состоится звездная премьера комедии «Все включено-2». Гостей кинотеатра ждет встреча с главными героями картины: Михаилом Беспаловым и Петром Зекавица. Актеры за девять дней до официального проката презентуют в Ростове продолжение незабываемой комедии «Все включено».

Сюжет нового фильма развивается вокруг Андрея – успешного бизнесмена, решившего принять участие в конкурсе. Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в соревновании двойников и не срубить легкие деньги в долларовом эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы? Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, ведь он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят вояж в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.

Любой горожанин может оказаться в числе счастливчиков, кто пообщается со звездами российского кино и увидит «Все включено-2». Расписание сеансов «Киномакс-Дон» и бронирование билетов по телефону: 8 (863) 272-52-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем