В Ворошиловском районе мать избивала девятилетнюю дочь
18 сентября 2013, 19:30
Гость
19 сентября 2013, 09:23
У такой матери не забалуеш
Гость
19 сентября 2013, 11:27
Что значит "с октября не занимается ребенком и периодически избивает дочь"? Не кормит и бьет головой об стену или не дает штуку в день на карманные расходы и шлепает по губам, когда детка на мать орет? Первое, разумеется, должно быть даже не столько наказуемым, сколько проверяться и должна быть предложена государственная помощь и ребенку и маме, ведь до октября занималась же. А вот если второе - надоели уже эти истории, хотя бы Малаховскую "Пусть говорят " взять недавнюю - нефиг лезть в семью, пусть воспитывает как хочет. Это не Ваш и не мой и не государственный, а ее ребенок.
Гость
19 сентября 2013, 16:47
Когда ребенку 9 лет и он ничем не может себя защитить вмешиваться просто необходимо! Представить страшно как можно избивать 9-летнюю девочку?!Это что за садизм! А на счет государственной поддержки ребенку и "маме" полностью согласна. Только куда делась любовь к детям у наших мам?Мои родители родились в многодетных семьях во время войны, все голодали, падали в обморок от голода, но их никогда никто из родителей пальцем не тронул! Жили дружно, любили детей.А дедушка с бабушкой когда было что покушать кормили не только своих детей, но и соседских.Люди!Проснитесь!ДЕТИ ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ У НАС!!!
Гость
19 сентября 2013, 17:27
Это гражданин страны, и потому он государственный ребёнок. А таких горе родителей и их защитников , безусловно, надо выявлять. И госудрственную помощь надо оказывать тем, кто её не пропьёт, а использует на благо детей. И воспитывать надо детей не так как кто захочет, а так чтобы выросли нормальными людьми, полезными обществу и государству.
Гость
19 сентября 2013, 10:35
у меня соседи детей бьют 24 часа в сутки... и ничего...
Гость