17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
18 сен 2013 в 16:29

я узнала, никакой записи не будет, приходите с паспортом 25 сентября с 7 утра до 14.30 по живой очереди, попадешь - не попадешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 18:30

Классно , что делается такая акция, ведь в наш онкоинститут так трудно попасть особенно к профессуре. Вечно такие очереди!!
Да еще и бесплатно!:))

25 сентября с раннего утра побегу и проверюсь .
В институте все четко поставлено, думаю и запись будет, если увидят большое количество народа. Просто надо по-раньше приехать.:)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 сен 2013 в 00:39

Позвонил по горячей линии, сказали приходить 25-го, как понимаю в любое время?
Кто знает

ОТВЕТИТЬ
III
18 сен 2013 в 14:55

Как всегда!!! Всё для людей среднего возраста, с рабочим 5-ти дневным графиком с 8 до 17 или с 9 до 18.

Гость
18 сен 2013 в 15:54

Дело в том, что по федеральному телефону указанному якобы для записи называют телефон регистратуры онкоинститута и там занято все время, так что в пролете все. Вот вам и бесплатный сыр

Елена
18 сен 2013 в 18:24

Задумайтесь о своем здоровье! Ростов-на-Дону: приходите в день открытого приема 25 сентября c 09 до 15 часов!Бесплатно!

скептик
18 сен 2013 в 19:31

в наше-то время, когда без денег никуда не сунешься, не упущу возможности посетить такое мероприятие, тем паче бесплатно. кстати, записывают без проблем.

светлана
18 сен 2013 в 20:57

Хорошее дело. Завтра запишу папу, надеюсь место еще будет. К врачам в онкоинститут на прием попасть давно собирались. У них на все нехорошие болячки глаз наметанный. Вот бы и другие учреждения подхватили полезную идею!

Евгений
18 сен 2013 в 21:16

Я пойду с утра 25 на 14 линию. Чем под собесом слушать бабью ругань, с пользой день проведу. Возьму деда, а то он кашляет, спать не дает, пусть его профессора посмотрят. Может за одно и сам проверюсь. Спасибо, что за неделю сообщили, значит, действительно ждут людей.

Гость
20 сен 2013 в 00:35

Голову и шею только будут обследовать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 сен 2013 в 19:15

Я записался сегодня без проблем. Отличная возможность позаботиться о своем здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 сен 2013 в 00:21

Наконец то,хоть один институт думает о людях.В наше то время, да ещё и бесплатно.Молодцы онкологи,побольше бы таких акций.