RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Структуры Ивана Саввиди перевели 53% акций аэропорта Ростова на Кипр

Гость
12 сентября 2013, 14:36
Чтобы уходить от налогов И. Саввиди раньше открывал предприятия в Ингушетии, а теперь - на Кипре. "Но мы все патриоты".
Гость
12 сентября 2013, 16:19
Через кипр он уже лет 10 бабки гоняет
Гость
12 сентября 2013, 14:17
сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит.
Гость
12 сентября 2013, 13:58
Все чиновники туда свои активы выводят, а он чем хуже?
Гость
12 сентября 2013, 15:45
Поэтому у нас и нищяя страна,потому что все блага произведенные народом вывозятся за кордон с папустительства нынешней власти.
Гость
13 сентября 2013, 08:52
бабло хапнул в России, хоть бы что-то для детей сделал....не для своих, для российских. хорошего следа после себя не оставил.
Гость
13 сентября 2013, 12:07
Правда? Вы, видимо, не в курсе, чем занимается его Благотворительный фонд. Давайте сравним парки в Ростове: какой вы считаете лучшим? А теперь поищите, почитайте и сравните Парк Революции, кот.арендовал Саввиди и остальные, которые "облагораживает" Департамент ЖКХ наш.
Гость
13 сентября 2013, 13:41
Гость
13 сентября 2013, 12:07
Правда? Вы, видимо, не в курсе, чем занимается его Благотворительный фонд. Давайте сравним парки в Ростове: какой вы считаете лучшим? А теперь поищите, почитайте и сравните Парк Революции, кот.арендовал Саввиди и остальные, которые "облагораживает" Департамент ЖКХ наш.
А школу имени Понедельника он для чьих детей сделал?
Гость
12 сентября 2013, 15:22
Что тут такого? Мы должны удивиться или осудить его? Ничего личного - только бизнес. Все так делают.. а может кому не угодил и начали палки в колеса вставлять???
Гость
12 сентября 2013, 16:33
Вы гений))) Этот факт уже ни для кого не секрет, кто хоть немного интересуется.
Гость
12 сентября 2013, 14:15
А знаменитый Вексельберг, в какой "лимитед" входит? Или Савиди "кинул" его таким образом? Умом тронешься от политических игр толстосумов. Как у них все запутано. Здесь отнял, там прибавил, что-то на ум пошло. Тяжело быть богатым.
12 сентября 2013, 15:20
Это - личное софинансирование его пенсии, так как на Пенсионный фонд России надежды никакой нет.
Гость
12 сентября 2013, 19:55
это возврат денег влитых в него из Греции
Гость
12 сентября 2013, 15:12
Игра под названием: "борьба за выживание" продолжается.Умнее тот,кто быстрее схватывает ситуацию. Жадность один из двигателей экономики.Государство пусть думает над следующим ходом.
Гость
12 сентября 2013, 17:41
Это его собственность. Что хочет, то и делает.
Гость
12 сентября 2013, 22:19
Его собственность,что аэропорт? С какого перепугу?
Гость
13 сентября 2013, 00:19
Гость
12 сентября 2013, 22:19
Его собственность,что аэропорт? С какого перепугу?
Это всего лишь акции - ценные бумаги. Аэропорт как работает так и будет работать. Нам то какая разница , где лежат эти бумаги? А то можно подумать что аэропорт взяли и увезли на Кипр.
Гость
13 сентября 2013, 00:24
Гость
12 сентября 2013, 22:19
Его собственность,что аэропорт? С какого перепугу?
Все мы платим за свет, так вот "конечный" пункт сбора электрических денег, находится так же или на Кипре или на Мальте!!!
Гость
12 сентября 2013, 14:27
И правильно сделал. Если бы не перевел, все бы отобрали. У нас в области все не по закону, а по понятиям.
Гость
12 сентября 2013, 16:32
Это не в области, а в стране так. Поэтому Кипр)))) Глядишь, и сам хозяин вслед за акциями туда уедет. Никто не застрахован от нашего правосудия). Быть богатым сложно, постоянно жди подвоха.
Гость
12 сентября 2013, 16:52
У него и так все отберут, вопрос времени. А сделал он не правильно. Но вам этого не понять.
Гость
12 сентября 2013, 19:27
Гость
12 сентября 2013, 16:32
Это не в области, а в стране так. Поэтому Кипр)))) Глядишь, и сам хозяин вслед за акциями туда уедет. Никто не застрахован от нашего правосудия). Быть богатым сложно, постоянно жди подвоха.
Глупость несусветная.
Гость
13 сентября 2013, 06:06
Рассстрелять....!!!!
Гость
27 сентября 2013, 17:18
Он то как раз и делает и для детей русских и для взрослых русских