Молодцы, прибавим к этому соц норму на электричество и мкр Левенцовский за неимением газа разорится на подогреве воды!
Гость
12 сентября 2013, 11:06
С учётом того, что "за бортом" 13 -15 тепла это охренеть-как вовремя! .. Неделю не мыться, не греться, про орз вообще молчу. (Далее следует отборный русский мат)
Гость
13 сентября 2013, 12:13
С учетом, что скоро зим и за бортом будет -30 вы предпочитаете остаться без отопления и горячей воды именно зимой? Пусть лучше сейчас все проверят и доведут до ума, зато зимой проблем не будет!
Гость
13 сентября 2013, 12:40
Гость
13 сентября 2013, 12:13
С учетом, что скоро зим и за бортом будет -30 вы предпочитаете остаться без отопления и горячей воды именно зимой? Пусть лучше сейчас все проверят и доведут до ума, зато зимой проблем не будет!
Наивный. Зимой-то как раз проблемы и начнутся. И откуда Вы, такой сердобольный? Им что, мало починок и тестов, которые были летом? Что там чинить-то можно по 10 раз в год? Задолбали ибо
Гость
12 сентября 2013, 11:40
Я вот одного не понимаю: почему несмотря даже на наш гондурас, Водоканал как-то ухитряется холодную воду не отключать по пять раз в год на целые недели. А там трубы в таком же жутком состоянии, будьте спокойны. Значит есть (да ясное дело, что есть) возможность ремонта/профилактики без длительного отключения.
Да, помню, когда-то отписывался на одном форуме работник котельной. Так и говорил:
"ребята, да никто, конечно, не торопится и всё это время с утра до вечера ничего не чинит. Разрешается отрубить по нормативам на 2 недели - значит и отрубим.
И копаются потихоньку. Горячая ж не холодная, без нее типа прожить можно..."
Гость
12 сентября 2013, 12:56
Это вам просто повезло с холодной водой! Как вам отключение(простите подача с пониженным давлением) воды с 24.00 по 6.30 утра ,при наличии газовой колонки? Если в будние дни ,на работу в 5.30 утра встаешь! И каждое утро мытье в тазиках,т.к. на4- 5 этаж вода не поднимается.
Гость
13 сентября 2013, 12:17
Водоканал не ухитряется, а просто ремонтирует потихоньку и по мере необходимости. А ТТК профодит реконструкцию. Это вам не дырку залатать. А полностью демонтировать, поставить новую трубу, потом промыть, проверить на прочность соедиения и провести анализ воды, не говоря уже о благоустройстве территории, подверженной разрытию - а это вам не пара дней!
Гость
12 сентября 2013, 12:51
а у нас все время вода горячая идет по временой схеме (все лето), то есть вода идет полухолодная и мы ее сливаем! а тариф тот же...лукойл, ты не оборзел???
Гость
12 сентября 2013, 13:12
такая же ситуация :-( когда жильцы начали жаловаться,они всё списали на то что у всех стоят водонагреватели,и вода просто не успевает дойти горячая до дома!вопрос почему же она тогда зимой горячая???
Гость
12 сентября 2013, 13:47
Лукойд вроде президенту принадлежит.. =)
Гость
13 сентября 2013, 12:21
Гость
12 сентября 2013, 13:12
такая же ситуация :-( когда жильцы начали жаловаться,они всё списали на то что у всех стоят водонагреватели,и вода просто не успевает дойти горячая до дома!вопрос почему же она тогда зимой горячая???
Действительно, ситуация нехорошая. Надо разбираться.
Гость
12 сентября 2013, 13:10
У нас горячей воды нет уже три дня... Прошли выборы - теперь отбивают деньги...
Гость
20 сентября 2013, 09:35
Простите, но это смешно - как же они отбивают??? Нет товара - нет денег!!! :)
Гость
12 сентября 2013, 13:35
Надеюсь вода перестанет вонять после этого?
Гость
12 сентября 2013, 14:03
надейтесь
Гость
12 сентября 2013, 12:07
Подскажите,как грамотно оформить заявление в прокуратору,чтобы она провела проверку в отношении этих долбаных теплосетей,мы два месяца сидели без горячей воды,за это время можно было опрессовать все что можно и нельзя, ее только вчера дали,а в понедельник опять на отключат
Гость
12 сентября 2013, 21:07
Подсказываю, на выборы ходить надо.
Гость
13 сентября 2013, 12:20
А вы думаете, что никто ничего не контролирует? Данная реконструкция находится на особом контроле у Администрации города и, кстати, с ее разрешения. Сроки все также согласованы Департаментом ЖКХ и нергетики. Об этом неоднократно говорилось в СМИ. Даже недавно в Вечернем Ростове было написано. Жители почему-то игнорируют информацию, которую надо бы знать.
Гость
12 сентября 2013, 13:10
Очень интересно. на Орбитальной уже месяц нет горячей воды, все раскопали и ни кто ничего не делает!!!! сколько можно и опять одно и тоже отключат воду на 5 дней. Да вы сначала включите ее. чтоб отключать!!!!!
Гость
13 сентября 2013, 12:25
Вы лично контролируете процесс? Что значит- никто ничего не делает? Берите фонарик и спускайтесь в коллектор. В СЖМ теплотрассы проложена в подземном коллекторе. Вы видите только разрытие- колодец. Работы ведутся не в этой "дыре" 4х4 метра, а на протяжении нескольких сотен метров под землей. Не верите- идите смотрите.
Гость
12 сентября 2013, 10:56
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ДЕЛАЛИ ОПРЕССОВКУ С 13 ПО 15 АВГУСТА, РЕАЛЬНО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БЫЛО С 13 ПО 26 АВГУСТА! А ТЕПЕРЬ НА СКОЛЬКО?!!!
Гость
12 сентября 2013, 13:53
У нас почти всегда горячая вода еле теплая. И как результат по счетчику горячей воды больше, чем холодной, а должно быть наоборот. Только цены поднимать, а за качеством услуг ни кто не следит. Вот если бы счетчики были, которые не считают , если температура воды ниже нормы, так они такие не хотят ставить. Ответственность только в одну сторону.
Гость
21 сентября 2013, 10:22
Очень интересно, воду обещали 20 дать. Мало того что не торопяться, ну хоть бы в срок сделали. А что делать с маленькими детьми? Я весь день с кострюльками бегаю.
Гость
21 сентября 2013, 14:18
Ну с одной стороны лучше побегаете, чем в интернете сидеть, у вас ведь маленький ребенок. Ну а с другой стороны, прекращайте пользовать кастрюлбки, купите КАСТРЮЛЮ!
Гость
12 сентября 2013, 12:38
У нас в Октябрьском районе на ул.Вавилова,нет не холодной не горячей уже 2 недели,бьемся,бьемся и все зря.У них по отчетности все хорошо,а вы типа ходите как свиньи.
Гость
12 сентября 2013, 13:16
А на Северном (Королева) её и так уже месяц нет...
Гость
12 сентября 2013, 14:52
У нас с утра нет горячей воды (центр). Вроде бы сегодня еще 12-е?!
Гость
15 сентября 2013, 21:07
У нас водонагреватель, так что главное,чтоб холодная была)
Гость
19 сентября 2013, 09:13
Когда дадут горячую воду на Северном?
Гость
19 сентября 2013, 19:00
А Стачки за компанию отключили?
Гость
19 сентября 2013, 23:12
На Зорге уже седьмой день пошел! Где горячая вода???!! Где??!!
Гость
20 сентября 2013, 09:16
такие счета за кварплату,а где услуги достали уже.
Гость
20 сентября 2013, 21:08
где вода в центре????????????
Гость
21 сентября 2013, 05:48
Просто достали. Неделю без воды горячей сидим! Причем 1я линия центр города! Где написано, покажите, что мы входим в список на отключение воды?! Кто то вообще ответит?! Кужда звонить, кого материть номер хоть бы написали! Достал гребаный ростов, гребаная рашка! Все не для людей.
Гость
21 сентября 2013, 08:35
СЕГОДНЯ 21 СЕНТЯБРЯ!!!! КОГДА ВКЛЮЧАТ ВОДУ??????????
Гость
21 сентября 2013, 08:41
Что тут сказать, когда 21-ое число уже, а воды как не бывало? страна дураков...
Гость
21 сентября 2013, 10:55
Мало того , что воды нет. Так холодная еще и вонючая идет! Просто нет слов
Гость
21 сентября 2013, 12:04
Горячую воду все еще не дали, мы выживали как могли...
Гость
21 сентября 2013, 13:07
блин мне 24го врачей проходить а я неделю не мылся че за...
Гость
21 сентября 2013, 15:25
Уже 21, а на Североном горячей воды всё ещё нет.
Гость
21 сентября 2013, 20:18
Кому нить дали эту гор.воду???((((
Гость
21 сентября 2013, 22:38
Центр, горячей воды так и нет, в диспетчерской Лукойла ТТК банально не берут трубку...
Гость
22 сентября 2013, 04:20
А кто то вообще читает, что мы пишем кроме нас самих? Кто то ответит эй?
Гость
22 сентября 2013, 15:08
22 число горячая вода не не слышал...
Гость
22 сентября 2013, 21:04
Это просто ужас, господа.. Ларина уже 2 недели без горячей воды.. куда звонить??? Это невыносимо
Гость
22 сентября 2013, 21:26
Дали в центре
Гость
23 сентября 2013, 08:54
...воды нет! никто никаких комментариев не дает! радует, что еще есть газ, электроэнергия и холодная вода!
Гость
23 сентября 2013, 12:32
23е, Текучева, горячей воды нет((
Гость
23 сентября 2013, 18:12
На Ленина горячая вода в обоих кранах)))
Гость
24 сентября 2013, 10:23
24 сентября.на Северном.Беляева все ещё нет воды.ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО????????????????
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 100%Ростовчан на пять дней оставят без горячей воды